Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Дни принципиально нового ŠKODA RAPID в АВТОТИМ ПСКОВ с 4 по 12 июля

09.07.2020 10:09 ЦДИ, Псков

Дилерский центр «АВТОТИМ ПСКОВ» объявляет о старте предзаписи на тест-драйв принципиально нового ŠKODA RAPID. Многие поклонники марки ŠKODA в Пскове уже успели познакомиться с принципиально обновленной моделью RAPID в формате уникальной видеопрезентации этого представителя чешского бренда в официальных группах в социальных сетях и на сайте ДЦ «АВТОТИМ ПСКОВ».

Но это было лишь виртуальное знакомство!

Спешим вас порадовать: дилерский центр «АВТОТИМ ПСКОВ» объявляет о старте предзаписи на тест-драйв нового ŠKODA RAPID. Станьте одним из первых «испытателей» новой модели в городе!

 

 

Для записи позвоните по тел. 8 (8112) 44 11 11, Вас пригласят в удобное для Вас время на индивидуальный тест-драйв.

Конечно же, мы позаботимся о Вашей безопасности во время посещения дилерского центра: новая программа ŠKODA ЗАБОТИТСЯ - это не только важная часть философии ŠKODA FAMILY, но и целый комплекс мер, направленных на безопасное и комфортное пребывание посетителей и сотрудников в дилерских центрах ŠKODA. Все поверхности и предметы, к которым прикасаются посетители, регулярно дезинфицируются.

Напоминаем, что ДЦ «АВТОТИМ ПСКОВ», официальный дилер ŠKODA в Пскове находится по адресу: г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 111. Звоните: 8 (8112) 44 11 11.

Наш сайт: www.alva-skoda.ru


Cюжет:  Про авто



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034573078155518