Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Стало известно, во сколько псковичам обойдется аренда дома в Крыму

28.08.2020 20:52 ЦДИ, Псков

 
Сентябрь – бархатный сезон на Черном море. Специалисты МИЭЛЬ проанализировали, сколько стоит аренда дома на Южном берегу Крыма в сентябре.
 
Самое недорогое предложение – часть дома в Ялте, общей площадью 25 кв.м, стоимостью 30 тысяч рублей. Дом в черте города, с видом на море, есть маленький садик. До моря – 15 минут пешком.
 
За 33 тысячи рублей в месяц предлагается домик площадью 30 кв.м, с необходимой мебелью и техникой. До моря – 20 минут пешком.
 
Дом площадью 55 кв.м, с необходимой мебелью и техникой можно арендовать за 40 тысяч рублей в месяц. Из дома открывается вид на горы, до моря – 10 минут на машине.
 
За 60 тысяч рублей в месяц сдается дом площадью 86 кв.м в Гурзуфе. Оборудован всем необходимым для летнего отдыха, до моря – 10 минут пешком. За такую же стоимость можно снять дом площадью 65 кв.м в Алупке, с видом на море. Дом полностью укомплектован мебелью и техникой, есть маленький сад и бассейн. До моря – 7
минут на машине.
 
Современный дом площадью 160 кв.м в поселке Массандра предлагается за 70 тысяч рублей. В доме новая мебель, до моря – 15 минут пешком.
 
За 105 тысяч рублей в месяц можно арендовать дом площадью 260 кв.м, с авторским ремонтом. До моря 20 минут пешком.
Стоимость самых дорогих вариантов доходит до 2 млн рублей за роскошные резиденции площадью 1000 метров, с садами и бассейнами.

«Стоимость краткосрочной аренды в Крыму всегда зависит от времени года, и летом она, естественно, выше, поскольку это высокий сезон. Летом 2020 года спрос на найм домов и квартир в Крыму был особенно высок, так как в связи с эпидемиологической обстановкой в мире туристам пришлось отказаться от отдыха на заграничных курортах, и многие из них решили провести отпуска на Черном море. «Бархатный» сентябрь также привлекает отдыхающих», – комментирует Марина Епифанова, директор офиса МИЭЛЬ в Ялте.

 

Читайте: Сколько стоит арендовать дачу в Пскове

 

Фото из открытых источников


Cюжет:  Маркет



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.20748400688171