Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Дача / Справка / Магазины  | весь раздел

В сети здорового питания начнут продавать газировку

07.01.2021 16:14 ЦДИ, Псков

Сеть магазинов здорового питания «ВкусВилл» планирует ввести в ассортимент продаваемых продуктов газировку (Coca-Cola, Pepsi), конфеты Ferrero Rocher и сладости фабрики «Ударница». Эти продукты будут доступны только для онлайн-заказа. Администрация сети верит, что это не скажется на имидже магазинов, зато позволит увеличить средний чек примерно на 20%.

Говоря о таком решении, представители сети ссылаются на покупателей, которые испытывают потребность в таких товарах, но до недавнего времени не могли приобрести их во «ВкусВилл». При этом, подчеркивается, что «ВкусиВилл» не превратится в типовой магазин «широкого профиля», в котором покупателям предлагается выбор с десятками похожих позиций.

Как стало известно ЦДИ, в настоящий момент доставка газировки и перечисленных сладостей проходит в тестовом режиме: добавить их к заказу могут только жители ограниченной области на севере Москвы. Но уже в феврале 2021 года она будет доступна по всей столице. Остается только решить для себя вопрос: можно ли теперь отнести Coca-Cola к здоровому питанию, если ее продает магазин, который на нем специализируется?


Cюжет:  Маркет



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.02767014503479