Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новости  | весь раздел

Теплые вещи со скидкой можно купить в сетевых магазинах Пскова

21.01.2020 16:01 ЦДИ, Псков

Если вы еще верите, что зима придет, и будет снег и мороз, то не упускайте возможность купить теплые вещи. Тем более толстовку, кардиган или свитер со снежинками в псковских магазинах сейчас можно взять с хорошей скидкой. А если вдруг обновки не пригодятся в этом году, то можно надеяться, что в следующем зима про нас не забудет. Об акциях на теплые (и не только) вещи читайте в нашем материале.

В магазине Fun day сейчас можно выгодно купить джемперы и кардиганы за 599 рублей. Хорошие скидки представлены и на офисную одежду, например, блузка за 299 рублей. Если из-за погоды вы даже не стали покупать теплую верхнюю одежду,то сейчас можно купить куртку по хорошей цене.

 

   

        

На теплый гардероб снижены цены и в магазине H&M. Сейчас там можно купить свитер  за 1000 рублей.

Такой же позиции придерживается и Zolla. В их ассортименте также представлены скидки на теплые вещи. 

 

    

 

В магазине Gloria Jeans недорого можно купить джинсы, или, например, вечернее платье. Остатки новогодней праздничной коллекции тоже сейчас под красным ценником - отличный повод купить платье для вечеринки.

 

 

Mango сейчас предлагает  купить демисезонные пальто с очень хорошими скидкам. Можно смело брать курс на весну. Хотя с такими температурными рекордами пальто и сейчас пригодится.

 

   

 

Магазин Ostin запустил акцию - скидки до 70% и дополнительно -50% на каждую 2-ю вещь из ассортимента Sale. С учётом того, что там сейчас можно купить джинсы в пределах 1 000 рублей и кофту в районе 600-800 рублей. Отличные варианты, чтобы выгодно обновить гардероб.

 

   


В магазине «Твое» сейчас действует предложение «1+1=3» на товар без уценки. Есть повод прикупить красивую футболку.

 

    

Внимание: размерный ряд и цены уточняйте в магазинах. 

 


Адрес: ул. Кузбасской Дивизии, 19 


 


Cюжет:  Маркет



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.15559911727905