Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



У псковских торговых центров нет свободных парковочных мест. ФОТО

30.12.2019 13:37 ЦДИ, Псков

Ощущениями, что псковичи не работают 30 декабря, поделился с ЦДИ постоянный читатель Анатолий Иванов. Анатолий удивлен отсутствием утренних пробок в Пскове, но при этом полной «загрузкой» автопарковок магазинов. 

«Спешу поделиться наблюдением. Ехал я сегодня на работу и сильно удивлялся: на улицах машин как-то непривычно мало было. Даже площадь Ленина, которая ежедневно в восемь часов утра «встает», будучи не в состоянии вместить всех, кто хочет проехать, оказалась свободна. В общем, все места традиционных заторов на моем пути оказались практически свободны», -  пишет Анатолий.

«Потом я догадался, в чем дело. Карты всевидящего «Яндекса» и сайт pskov.camera подтвердили мои подозрения: большинство сидели дома и ждали открытия магазинов. Смотрите, на картах, показывающих дорожную ситуацию, самые медленно двигающиеся заторы оказались около магазинов. А камеры видеонаблюдения фиксируют полную «посадку» на парковках около «Ленты»»

 

 

Фото: скриншот карты «Яндекс»

 

Фото: скриншот https://pskov.camera

Фото: скриншот https://pskov.camera

 

 


Cюжет:  Маркет



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.086082935333252