Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новости  | весь раздел

Новый торговый центр Fjord Plaza завтра откроет двери для псковичей

12.12.2019 16:29 ЦДИ, Псков

Праздник по случаю открытия  торгового центра Fjord Plaza пройдет 13 декабря. Как стало известно корреспонденту ЦДИ, уже завтра откроются первые магазины. Среди них -   известный польский fashion-ретейлер «Cropp», «House», «SinSay», один из крупнейших обувных ретейлеров «kari», магазин самой большой парфюмерно-косметической сети в России «Л’этуаль», гипермаркет бытовой техники и электроники «М.Видео» и некоторые другие.
 
 
Розыгрыши призов от арендаторов, конкурсы, детский спектакль и концерты ожидают псковичей завтра с 14:00 до самого вечера. Но это не предел. Праздник продлится три дня.  С программой мероприятий можно ознакомиться   здесь
 
 
Еще не все арендаторы торгового центра готовы принять посетителей, отмечает администрация торгового центра. Открываться магазины будут постепенно, каждую неделю в течение декабря. В скором времени начнут работу гипермаркет «Магнит Семейный», детский активити-парк «Kids Mall», магазины  «Детский мир», «Gloria Jeans», «Zolla», «Книжица», рестораны «Макдоналдс» и «Бургер Кинг». К концу года ожидается открытие кинотеатра премиум класса «Silver Cinema». В торгово-развлекательном центре в скором времени запустится фудкорт. 
 
«Мы просим посетителей с пониманием отнестись к тому, что ремонтные работы в некоторых арендованных помещениях еще не завершены и приносим свои извинения за неудобства», - обращается к псковичам администрация торгово-развлекательного комплекса. 
 
Напомним, что ТРЦ Fjord Plaza находится на дальнем Завеличье, в д.Борисовичи, ул.Завеличенская, 23. Торговый центр открыт с 10.00 до 21.00. 

Cюжет:  Маркет



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.60750508308411