Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новый год 2020 / Подарки  | весь раздел

Создаем новогоднее чудо своими руками. Сеть магазинов «Рукоделие»

10.12.2019 19:11 ЦДИ, Псков

В Новый год всем нам хочется порадовать близких оригинальными подарками. А какой самый дорогой по эмоциям подарок? Правильно - это тот, в который вложена частичка души, сделанный самостоятельно и с любовью.

В последнее время именно такие подарки,с нотками индивидуальности  и эксклюзива, становятся все более популярными. И если в этом году вы уже выбрали близким подарки, которые далеки от декоративно-прикладного творчества, то добавить в них душевной теплоты можно с помощью ярких деталей и своего личного вклада.

 

   

 

    

 

Сеть отделов «Рукоделие» предлагает украшения для дома и упаковки для подарков к Новому году. Ваш презент точно не останется без внимания у новогодней елки! Благодаря яркому декору, оформлению, стильной упаковке и оригинальным деталям вам удастся произвести впечатление даже на самого избалованного получателя подарков.

 

    

 

Создайте сказку своими руками! Попробуйте открыть в себе талант мастера декоративно-прикладного творчества и приготовьте для друзей и коллег яркие и неповторимые елочки - символы праздника. Кстати, елочка из сизаля также  поможет создать новогоднюю атмосферу и у вас дома. Вы можете сделать ее любого цвета и подчеркнуть индивидуальность своего творения с помощью оригинальных элементов декора. А в сети отделов «Рукоделие» есть все необходимое для создания неповторимых и ярких работ!

 

 

           

 

Помочь воплотить вам  в жизнь любой полет фантазии и создать самобытные и необычные подарки помогут специализированные товары для рукоделия.

 

     

 

Искусственный снег, заготовки для елочных игрушек и венки, фигурки из дерева и фетра с символом года, гофрированная и упаковочная бумаги, ленты, наклейки и открытки.

 

 

 

 

Подыскиваете подарок для того, кто  сам любит создавать шедевры рукоделия? Здесь представлен огромный выбор подарков, о которых мечтают мастерицы декоративно-прикладного творчества и те, кто увлекается вышиванием, вязанием и шитьем. 

 

 

Наборы для вышивания, шкатулки для рукоделия, картины по номерам, алмазная мозаика, инструменты и пряжа премиум-класса, а также подарочные сертификаты. Последний вариант отлично выручит, если вы хотите сделать презент, но не знаете весь спектр увлечений  того, кому предназначен подарок. Тот, кто получит сертификат, будет вам благодарен, так как сам выберет из разнообразия товаров для творчества и рукоделия именно то, что нужно для создания его работ. Все это вы найдете в  отделах «Рукоделие».

 

 

Постоянное обновление ассортимента товаров для декоративно-прикладного творчества, возможность сделать заказ фурнитуры и декоративных элементов, а также наборов для мастериц - это те приятные моменты, которые ждут всех покупателей в сети отделов «Рукоделие».

Рукодельничайте и встречайте Новый год вместе с нами!


 

1. Гипермаркет «Империал», 2-й этаж (со стороны Сбербанка)
Пн-Вс. с 10.00 до 20.00 ч.

Тел. 8 900 998 22 01

2. ТД
«Рижский, 16»

Пн-Вс. с 10.00 до 20.00 ч.

Тел. 8 953 247 22 13

3. ТД
«Тимохин»

 Пн-Пт. с 10.00 до 20.00 ч., Сб-Вс. с 10.00 до 18.00 ч.

Тел. 8 900 998 21 99

4. Юбилейная, 36, цокольный этаж (прямо под отделением Сбербанка)
Пн-Пт. с 10.00 до 20.00, Сб-Вс. с 10.00 до 18.00 ч.

тел. +7 811 220 16 63

 

 

Группа в контакте 

Инстаграм 


 


Cюжет:  Маркет



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.47895407676697