Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Новости  | весь раздел

Отнестись ответственно к предпринятым мерам по нераспространению коронавируса призвал бизнес председатель регионального отделения Ассоциации молодых предпринимателей

26.03.2020 17:31 ЦДИ, Псков

Председатель регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей» по Псковской области Денис Иванов посоветовал представителям бизнеса отнестись ответственно к предпринятым в России мерам по нераспространению коронавирусной инфекции и по возможности отправить своих сотрудников по домам на нерабочей неделе, объявленной Путиным в стране с 28 марта по 5 апреля. Об этом он заявил в беседе с корреспондентом ЦДИ. 

«Лучше неделю переждать, чем лишиться сотрудников своих на более долгий срок. Я считаю, что неделя – это нормальная мера, чтобы остановить распространение. Потерпим, главное, чтобы все были живы и здоровы. А бизнес понесет убытки однозначно, тут никуда не деться», - добавил он. 

Напомним, указом главы региона приостановлена деятельность развлекательных и спортивных заведений в рамках борьбы с распространением коронавируса. 

 
 

Cюжет:  Поддержка бизнеса



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040532827377319