Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковичи стали реже посещать салоны красоты

26.03.2020 16:23 ЦДИ, Псков

Количество клиентов уменьшилось и в псковских салонах красоты. Об этом корреспонденту ЦДИ рассказала владелец салона «Celebrity» Татьяна Трембач. Сегодня салон продолжает работать, все рекомендованные меры предосторожности, по словам предпринимателя,  соблюдены. 
 
 «Я полностью согласна с этими мерами, лучше предупредить, чем потом бороться», - добавила она в беседе с корреспондентом ЦДИ и отметила, что на ее бизнесе тоже скажется нерабочая неделя, объявленная в России с 28 марта по 5 апреля,  негативно. 
 
 «Скорее всего, не так, как в сфере туризма, но все-таки. Во всяком случае будет психологический барьер», - подчеркнула Татьяна. 
 
 
фото: chaevieprosto.ru
 
О том, что люди стали ходить реже в салон красоты в последнее время рассказала ЦДИ и  Алина Сацевич, владелица салона «Малина». Правда, как отмечает предприниматель, клиенты все равно есть. 
 
«Я провела опрос в своей группе, спросила у клиентов, будут ли они ходить реже в салон, - рассказывает Алина. – 70% сказали, что будут ходить так же, а вот 30% - что меньше». 
 
Предпринимателю пока не понятно, как проявит себя следующая неделя. Алина предполагает, что количество клиентов может, наоборот, увеличиться. 
 
«Ступором пока наша работа не встала. Что будет на следующей неделе, мы пока даже не можем предположить. Но думаем, что все возможно», - заключила она.  
 
Ранее ЦДИ писал, что в Пскове на карантин закрылся кинотеатр. 
 
 

Cюжет:  Поддержка бизнеса



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047214031219482