Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: снова узкие места «Пятерочки»; комментарий торговой сети

10.06.2016 17:18 ЦДИ, Псков

Читаю я «Жалобную книгу» и понимаю, что во многих «Пятерочках» проблемы общие.

В «Пятерочке» на Ижорского, 8 проходы постоянно заставлены коробками, ходить кое-как можно, но только в случае, если ты молод, ловок и строен. В противном случае затруднений не избежать. Кое-как,но мы приноровились к таким условиям, но не от собственного желания, а от необходимости. 

Но то, что происходит в последнее время - это просто мрак! К холодильнику с замороженными продуктами пробраться невозможно.

Между холодильниками и завалами упаковок оставлен проход уже, чем ширина одной плитки - то есть меньше 30 см.

На мой взгляд это уже не вопрос удобства, а вопрос безопасности! Хотелось бы именно на это обратить внимание соответствующих контролирующих организаций.

Екатерина, Псков

Мы переадресовали жалобу в администрацию торговой сети. Сегодня же нам отчитались: по замечаниям проведены служебные проверки, недостатки устранены. 

В «Пятёрочке» напомнили о том, что в каждом универсаме на стендах «Уголок покупателя» размещены контактные телефоны сотрудников компании, ответственных за качество работы универсамов, а также - телефон «горячей линии» - 8 800 555-55-05 (все звонки бесплатные). Все обращения покупателей на «горячую линию» Торговой сети «Пятерочка» находятся на особом контроле  руководства.

Возможно, вы были свидетелем спорной ситуации или на себе испытали качество обслуживания в магазинах сети? Какой из псковских магазинов «Пятерочка», на ваш взгляд, является слабым звеном сети?

Напишите нам об этом в комментариях, в раздел «Жалобная книга» или на адрес pismo@cdi24.ru.

Давайте попробуем сообща решать проблемы псковского сервиса – вместе с предпринимателями, читателями, общественниками, контролирующими инстанциями.


Cюжет:  Торговая сеть «Пятерочка»



Распечатать:     Комментарии: 4

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.072606801986694