Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Бардак в холодильнике с мороженым устранен - «Пятерочка» отвечает на жалобы псковичей

07.06.2016 10:21 ЦДИ, Псков

Проект, посвященный проверке магазинов «Пятерочка», нашел живой отклик не только у читателей Центра Деловой Информации, но и у руководства сети. Все нарекания покупателей, опубликованные на ЦДИ, были тщательно проанализированы администрацией. И уже сегодня в адрес редакции поступил отчет об устранении проблем, на которые указывали читатели нашего сайта.

Не осталась незамеченной и жалоба псковички на бардак в холодильнике с мороженым в магазине «Пятерочка» на ул.Владимирской, д.1. Подробнее читайте ЗДЕСЬ>>>

Сейчас, по заверению руководства «Пятерочки», в холодильниках наведен порядок. «С персоналом проведен дополнительный инструктаж о требованиях к выкладке товара», - сообщили ЦДИ в администрации торговой сети.

В качестве доказательств о проделанной работе представители «Пятерочки» прислали фотоотчет. 

Слева - то, что было, справа - аккуратные ряды

Также руководство «Пятерочки» обращает особое внимание псковичей на тот факт, что в каждом универсаме на стендах «Уголок покупателя» размещены контактные телефоны сотрудников компании, ответственных за качество работы универсамов, а также - телефон «горячей линии» - 8 800 555-55-05 (все звонки бесплатные). Все обращения покупателей на «горячую линию» торговой сети «Пятерочка» находятся на особом контроле руководства.

Возможно, вы были свидетелем спорной ситуации или на себе испытали качество обслуживания в магазинах сети? Какой из псковских магазинов «Пятерочка», на ваш взгляд, является слабым звеном сети?

Напишите нам об этом в комментариях, в раздел «Жалобная книга» или на адрес pismo@cdi24.ru.

Давайте попробуем сообща решать проблемы псковского сервиса – вместе с предпринимателями, читателями, общественниками, контролирующими инстанциями.


Cюжет:  Торговая сеть «Пятерочка»



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.02947998046875