Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: Овощи и фрукты - слабое звено «Пятерочки»

02.06.2016 14:00 ЦДИ, Псков

Нашу «Пятерочку» на Конной не так давно отремонтировали, магазин стал опрятнее и чище. Часто хожу туда за покупками, почти все, что надо есть. Но вот овощи и фрукты - это иногда «слабое звено» нашего магазина. 

Нередко продают фрукты, потерявшие товарный вид или откровенно плохие: яблоки с темными боками, подгнившие мандарины, почерневшие бананы.

             

С ценниками вообще неразбериха - висят над коробками, а какой к чему - непонятно. Два вида апельсинов продаются, разница в цене больше 10 рублей за кило, а где какой сорт, не подписано. Та же история с помидорами: четыре коробки с разными сортами, а какие  сколько стоят, непонятно, на коробках опознавательных знаков нет. 

С картофелем, луком и морковью в нашем магазине дела обстоят еще хуже. Более или менее приличные названные овощи можно купить, только если они уже расфасованы в сетки. Но стоят такие овощи дорого. Нефасованные овощи стоят дешевле, но в каком виде они продаются - это просто бардак!

Такое ощущение, что нам пытаются продать некондицию по полной цене. Картофель нетоварного вида трех сортов в одной коробке - просто все остатки ссыпали в кучу - и все. А чтобы купить лук, нужно отыскать его в шелухе.

Анастасия, Псков


Cюжет:  Торговая сеть «Пятерочка»



Распечатать:     Комментарии: 13

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.38843894004822