Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: жду изменений в «Пятерочке»!

05.06.2016 10:49 ЦДИ, Псков

Увидела на сайте ЦДИ жалобы на магазины «Пятерочка», на фото узнала магазин на Владимирской, куда сама часто заглядываю. Почему же никто не пишет о главном недостатке этого магазина? Или узкие проходы с завалами акционного товара никого не смущают? Там же двум покупателям бывает сложно разминуться!

Ко всему этому прибавьте постоянный бардак - уголь просыпался, никому нет дела; колбасу выложили на прилавок, а коробки поставили на акционный товар; беспорядок в коробках с конфетами тоже никого не волнует.

Если упадут бутылки, лежащие на коробках, кто будет виноват?

Я понимаю, что это мини-магазин, но ведь элементарные правила чистоты и аккуратности же можно соблюдать! Уважаемая администрация сети, обратите, пожалуйста, особое внимание на этот магазин, ведь сейчас в городе много действительно опрятных «Пятерочек». Нам, жителям близлежащих домов, тоже хочется отовариваться в приятных условиях.

Татьяна

Возможно, вы были свидетелем спорной ситуации или на себе испытали качество обслуживания в магазинах сети? Какой из псковских магазинов «Пятерочка», на ваш взгляд, является слабым звеном сети?

Напишите нам об этом в комментариях, в раздел «Жалобная книга» или на адрес pismo@cdi24.ru.

 

Давайте попробуем сообща решать проблемы псковского сервиса – вместе с предпринимателями, читателями, общественниками, контролирующими инстанциями.


Cюжет:  Торговая сеть «Пятерочка»



Распечатать:     Комментарии: 21

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03351616859436