Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: квест по поиску мороженого в «Пятерочке»

04.06.2016 18:30 ЦДИ, Псков

Зашли с ребенком в «Пятерочку» купить мороженое. Но возле холодильника с мороженым просто растерялись. Во-первых на холодильнике стояли четыре коробки йогуртов. По мнению сотрудников магазина, если я хочу мороженое, то снять эти коробки с холодильника мне не составит труда?

То, как выглядит холодильник с мороженым, можно назвать вселенским хаосом. Это просто находка для любителей квестов. Найди мороженое, которое хочешь купить. И - узнай, сколько оно стоит! Внимание - переходим на уровень второй сложности: не все, что есть в витрине, имеет свой ценник. Выбирать по ценникам тоже не вариант - в поисках нужного мороженого можно 10 раз перерыть морозильник.

Марина

Возможно, вы были свидетелем спорной ситуации или на себе испытали качество обслуживания в магазинах сети? Какой из псковских магазинов «Пятерочка», на ваш взгляд, является слабым звеном сети?

Напишите нам об этом в комментариях, в раздел «Жалобная книга» или на адрес pismo@cdi24.ru.

 

Давайте попробуем сообща решать проблемы псковского сервиса – вместе с предпринимателями, читателями, общественниками, контролирующими инстанциями.


Cюжет:  Торговая сеть «Пятерочка»



Распечатать:     Комментарии: 36

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.040961980819702