Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Эвакуационный выход разбаррикадировали - «Пятерочка» отвечает на жалобы псковичей

06.06.2016 19:07 ЦДИ, Псков

Проект, посвященный проверке магазинов «Пятерочка», нашел живой отклик не только у читателей Центра Деловой Информации, но и у руководства сети. Все нарекания покупателей, опубликованные на ЦДИ, были тщательно проанализированы администрацией. И уже сегодня в адрес редакции поступил отчет об устранении проблем, на которые указывали читатели нашего сайта.

Одна из жалоб псковичей была посвящена забаррикадированному эвакуационному выходу в магазине «Пятерочка» на Юбилейной, 21. Подробнее читайте ЗДЕСЬ>>>

По заявлению руководства торговой сети, «сейчас эвакуационный выход приведен в надлежащее состояние, а персоналу сделано замечание». 

В качестве доказательств о проделанной работе представители «Пятерочки» прислали фотоотчет. 

Эвакуационный выход в «Пятерочке»: было/стало

Также руководство «Пятерочки» обращает особое внимание псковичей на тот факт, что в каждом универсаме на стендах «Уголок покупателя» размещены контактные телефоны сотрудников компании, ответственных за качество работы универсамов, а также - телефон «горячей линии» - 8 800 555-55-05 (все звонки бесплатные). Все обращения покупателей на «горячую линию» торговой сети «Пятерочка» находятся на особом контроле руководства.

Возможно, вы были свидетелем спорной ситуации или на себе испытали качество обслуживания в магазинах сети? Какой из псковских магазинов «Пятерочка», на ваш взгляд, является слабым звеном сети?

Напишите нам об этом в комментариях, в раздел «Жалобная книга» или на адрес pismo@cdi24.ru.

 

Давайте попробуем сообща решать проблемы псковского сервиса – вместе с предпринимателями, читателями, общественниками, контролирующими инстанциями.


Cюжет:  Торговая сеть «Пятерочка»



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.23731398582458