Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Какие запреты вступят в силу в Псковской области с 27 июня

22.06.2021 17:35 ЦДИ, Псков

Псковичей ждут новые требования, которые связаны с профилактическими мероприятиями, утвержденными в регионе. Нововведения были сегодня озвучены на заседании оперативного штаба.

Гостиницы по результатам тестов

Тем, кто планирует в ближайший месяц отправиться путешествовать или в отпуск в любой уголок нашего региона, стоит учесть, что с  27 июня заселение в гостиницу, отель, дом отдыха, туристическую базу, пансионат, санаторий на территории области будет возможно только при наличии у заселяемого одного из трех документов: документа о вакцинации, либо документа об отрицательном тесте на COVID-19, отобранного не ранее, чем за три дня до дня заселения, либо документа, подтверждающего наличие антител к возбудителю COVID-19, отобранного не ранее 30 дней до дня заселения.

Масовые мероприятия по разрешениям

С 27 июня массовые мероприятия из числа разрешенных для проведения как в помещениях, так и на открытом воздухе, независимо от того, кто их проводит, могут проводиться только при условии наличия у каждого участника одного из трех вышеуказанных документов.

Исключение из правил

Требование на предоставление этих документов не распространяется на мероприятия с количеством участников до 30 человек, на религиозные мероприятия, концерты, спектакли и кинопоказы, уточнила Наталья Волкова.

Добавим, указанные выше изменения  вступят в силу с 27 июня.


Cюжет:  Профилактические меры по нераспространению коронавируса



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.10078096389771