Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Марина Гаращенко: В регион уже направлено более 700 специализированных противочумных костюмов.

31.03.2020 20:33 ЦДИ, Псков

В администрации Псковской области прошло рабочее совещание, в ходе которого обсуждались меры по профилактике коронавируса в Псковской области. Об этом ЦДИ сообщила пресс-служба администрации региона.

В ходе встречи участники рассмотрели важные аспекты, касающиеся недопущения распространения коронавирусной инфекции по территории региона. Особое внимание было уделено вопросу рационального использования средств индивидуальной защиты, а также организации выпуска защитных масок, костюмов и хирургических халатов на производственных площадках региона. Вера Емельянова напомнила, что в Псковской области приступили к изготовлению медицинских масок в учреждениях ФСИН.

Председатель регионального комитета по здравоохранению Марина Гаращенко заверила, что поставка средств индивидуальной защиты в регион будет регулярной. Она также проинформировала, что в область уже направлено более 700 специализированных противочумных костюмов.

Ранее ЦДИ рассказывал, что специалисты Национального центра инфекционных заболеваний консультируют псковских коллег по вопросам лечения COVID-19


Cюжет:  Профилактические меры по нераспространению коронавируса



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.062772035598755