Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Количество коек для COVID-пациентов в Псковской области будет увеличено с 313 до 600

21.04.2020 21:51 ЦДИ, Псков

О том, что в Псковской области планируется продолжить профилактическую работу в рамках противодействия коронавирусной инфекции рассказал сегодня губернатор Псковской области Михаил Ведерников в прямом эфире итоговой программы Стаса Натанзона на канале «Россия 24». 

Об этом сообщается в официальном информационном канале по профилактике коронавируса в Псковской области.

- Пик эпидемии коронавируса ожидается в первые две недели мая, - отметил он.-  О смягчении ограничительных карантинных мер пока речи быть не может, они сохранятся и в мае. На пике в области может быть до 500 зараженных.Поэтому и в том числе потому, что больше 100 тысяч дачников из столиц увеличили население региона, количество коек под COVID-пациентов будет увеличено с 313 до 600.

Также глава Псковской области отметил, что  еще одна принятая в регионе мера профилактики - запрет работы наливаек - это не антиалкогольная кампания, это следствие постоянных жалоб псковичей на них, на то, что сейчас там не соблюдаются карантинные меры

Ведерников напомнил, что Федеральное Собрание одобрило проект закона, который даст право региональным властям самостоятельно решать, на каких условиях наливайки смогут (или не смогут) работать в регионах.


Cюжет:  Профилактические меры по нераспространению коронавируса



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.52374196052551