Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

УГХ Пскова собирает информацию, какое количество дезинфицирующих средств необходимо управляйкам для реализации указа губернатора

30.03.2020 11:44 ЦДИ, Псков

Управление городского хозяйства Пскова на данный момент собирает информацию от управляющих организаций, какое количество дезинфицирующих средств им необходимо. Об этом ЦДИ сообщил начальник управления городского хозяйства администрации города Пскова Николай Баринов. Такие данные, по его словам, необходимы для составления единой заявки.

 «Мы хотим, чтобы управляющие организации обрабатывали все подъезды, согласно указу, химией. Но  многие в управляйках нам говорят, что химия в магазинах закончилась, - рассказал в беседе с корреспондентом ЦДИ Николай Баринов. - И из администрации области  поступила такая информация, что они ждут от нас заявки. Будет организована поставка необходимых средств».

 

фото: in-kolomna.ru

 

Контроль за исполнением указа губернатора, по словам начальника УГХ, пока будет осуществляться путем обзвона руководителей управляющих организаций, возможно, будут проводиться контрольные выезды, но по поводу них информация уточняется.

«Мы-то тоже ограничены в работе, указ президента касается всех. И УГХ в частности. Поэтому пока работаем дистанционно», - уточнил Баринов.

Напомним, согласно указу губернатора Псковской области в регионе усилены ограничительные меры для борьбы с коронавирусом.  Управляющим организациям региона на период действия ограничительных мер указывается на необходимость дважды в день проводить влажную уборку подъездов, в том числе лифтовых кабин, домофонов, дверных ручек, мусоропроводов и мусоросборных камер, перил лестниц, с использованием дезинфицирующих средств. Однако некоторые представители псковских управляющих организаций пока не понимают, как именно они смогут выполнить указ в полном объеме. 

 


Cюжет:  Профилактические меры по нераспространению коронавируса



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.2940340042114