Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Стало известно, кто станет в Псковской области невыездным

22.06.2021 17:20 ЦДИ, Псков

Руководитель областного управления Роспотребнадзора Александр Нестерук в ходе заседания оперативного штаба по борьбе с коронавирусом 22 июня призвал  ввести требования по заселению в гостиницы, пансионаты, санатории и другие объекты временного проживания, расположенные на территории области, лишь после предъявления ПЦР-теста, сделанного не позднее 72 часов, или осле предъявления документа, подтверждающего наличие защитного уровня антител. Об этом сообщает ПЛН.

Еще одно нововведение - рекомендовано не направлять в командировки за пределы региона лиц, которые не имеют вышеуказанных медицинских документов.

«Такие же требования следовало бы предъявлять гражданам, принимающим участие в массовых мероприятиях, проводимых на территории области», - добавил он.

«Думаю, пока этих ограничений будет достаточно, чтобы стабилизировать ситуацию. Если заболеваемость пойдет по худшему сценарию, следует принимать более жесткие меры по ограничению деятельности коммерческих организаций, что не хотелось бы делать», - заключил Александр Нестерук.


Cюжет:  Профилактические меры по нераспространению коронавируса



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034621953964233