Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Выезды из Пскова патрулирует ГИБДД

01.04.2020 14:27 ЦДИ, Псков

На выездах из Пскова сегодня утром были организованы посты ГИБДД. Как сообщает ЦДИ пресс-служба ведомства, решение об их установке было принято в рамках указа губернатора «О мерах по противодействию распространению на территории Псковской области новой коронавирусной инфекции».
 
 
Сообщается, что сотрудники ГИБДД останавливают машины преимущественно с номерами других регионов. Проверяют документы и  интересуются целью выезда или въезда в город.
 
 
фото: Вадим Боченков
 
 
Напомним, в регионе введено ограничение на передвижение, установленное границами муниципалитета, городского округа по месту их проживания или пребывания. В качестве исключения - следование к месту работы, а также в ходе осуществления деятельности, которая не приостановлена в соответствии с указом президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206, обращения за медицинской помощью и случаи иной прямой угрозы жизни и здоровью. Передвижение возможно и к месту (от места) проживания членов семьи, к месту (от места) расположения находящегося в собственности гражданина или членов его семьи объекта недвижимости.
 
 
 
 
 
ЦДИ продолжает уточнять информацию по этой теме. 

Ранее ЦДИ писал о том, что в Пскове изменилось расписание городского общественного транспорта. 
 
 
 

Cюжет:  Профилактические меры по нераспространению коронавируса



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.54303598403931