Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Миллион на мечту попросила многодетная псковичка в Москве

17.09.2020 14:03 ЦДИ, Псков

Мать-одиночка из Псковской области, беременная шестым ребенком, стала участницей телевизионного шоу на канале ТВ-3. Об этом со ссылкой на  пресс-службу телеканала сообщает ПЛН.

Кристина Дмитриева из поселка Городок Бежаницкого района приняла участие в первом выпуске шоу «Миллион на мечту», который покажут в эфире 18 сентября в 19:00. На программу она приехала, чтобы доказать, что именно ее мечта достойна исполнения.

Кристина с пятью детьми и сожителем по имени Эдгар живет в двухкомнатной квартире. И не у каждого из них есть даже своя кровать: кто-то спит на полу, а кто-то в коляске. По словам участницы шоу, отец двоих ее детей Эдгар не только не помогает ей, но и сам живет на детское пособие в тридцать тысяч рублей, потому что нигде не работает и не собирается.

Псковичка со слезами на глазах рассказала продюсеру Яне Рудковской и другим членам жюри шоу, что призовые деньги нужны ей для того, чтобы сделать малышей счастливыми - и купить им дом, где у каждого ребенка будет своя кровать, - и о том, что ее нынешний сожитель Эдгар, наконец, начнет работать.

Отметим, что в состав жюри также вошли актриса и блогер Настасья Самбурская, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и предприниматель, основатель косметических брендов Natura Siberica и «Рецепты бабушки Агафьи» Андрей Трубников. Именно они будут решать, достойна ли мечта Кристины того, чтобы быть исполненной. 


Cюжет:  Это интересно



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.051416158676147