Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Чистый город / Информация  | весь раздел

Псковские фотографы приняли участие в передаче «Видели видео?»

29.03.2020 18:38 ЦДИ, Псков

Псковичи Анастасия и Юрий Сидоренко и их хаски Рокки стали героями программы «Видели видео?» на Первом канале. Эфир прошел сегодня.

Поводом для съемок в передаче послужили «вокальные данные» собаки. Рокки очень любит громко петь. «Наш следующий гость очень переживает, что вместо него выбрали Little Big. Может быть его заметят и возьмут, голос все-таки имеется», - сказал, представляя участников, ведущий шоу Александр Смол.

 

Фото: кадр из передачи 

 

Анастасия и Юрий рассказали, что собаке 1 год и 2 месяца, поэтому пес очень активный. Ведущий поинтересовался, почему ребята выбрали именно хаски. «Мы выбирали между хаски и лабрадором, но в итоге пошли по «жесткачу». Но он хоть вещи в доме не портит», - рассказали о собаке Анастасия и Юрий. Также пара отметила, что Рокки очень ревнивый, причем сложно сказать, кого и к кому он ревнует больше. «Когда мы начинаем друг с другом шушукаться или обниматься, он сразу встревает между нами», - говорит Анастасия.

 

Анастасия, Юрий и Рокки едут на съемки в Москву. Фото: @anastasia.sidorenko

Пара отмечает, что на передачу они попали случайно, просто выложили в Tik Tok ролик, где «пес поет свои песни».

«Видимо, видео часто попадало в рекомендации и на него наткнулся главный редактор программы, которая вскоре связалась с нами в Instagram и предложила поучаствовать в передаче. Мы решили не отказываться от такого предложения и поехали в Москву. Впечатления остались очень положительные. Вся организация поездки и самих съёмок была на высшем уровне. Жаль только, что сейчас такой сложный период во всей стране и мире в целом. По Москве мы особо не гуляли. Но от поездки остались хорошие эмоции», - рассказала Анастасия Сидоренко корреспонденту ЦДИ.

Выпуск передачи «Видели видео?» можно посмотреть на сайте Первого канала. 

Ранее ЦДИ рассказывал, что в сети появился выпуск 
программы «Есть в России» с участием псковских ресторанов

 


Cюжет:  Это интересно



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.31298494338989