Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новости  | весь раздел

Таксист принял роды у пассажирки

27.12.2019 19:19 ЦДИ, Псков

В Самаре таксист принял роды у местной жительницы и отвез ее с ребенком и мужем домой. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

По словам Фарида, отца новорожденного, 25 декабря он отправился на такси к родственникам, у которых гостила его беременная жена, чтобы забрать ее домой. В пробке у нее неожиданно отошли воды.

«Я просто не знал, что делать. <...> Вокруг пробка, у меня руки трясутся. И тут мне водитель объявляет — мол, спокойно, сейчас родим. Я-то вообще думал, что он нас из машины выгонит», - вспомнил Фарид. По его словам, водитель съехал на обочину, остановил автомобиль и сам все сделал, пока отец ребенка «трясся рядом».

После родов водитель такси отвез пару с новорожденным домой, откуда роженицу с ребенком забрала в роддом скорая. В интервью он пояснил, что его девушка работала акушеркой, поэтому он знал, как принимать роды. Кроме того, по его словам, в машине было две аптечки.

Отец ребенка отметил, что раньше они с женой хотели назвать сына Марселем, но теперь решили дать ему имя Денис  в честь водителя такси. Родители надеются, что он станет крестным ребенка. «Мы вообще с женой и второго планируем, так что в следующий раз - только к Денису!»  пошутил Фарид.

 


Cюжет:  Это интересно



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035806179046631