Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новости  | весь раздел

Журнал Cosmopolitan рассказал о 7 трендах-2019 в одежде, которые мы заберем с собой в 2020 год

03.01.2020 17:31 ЦДИ, Псков

Сегодня набирает обороты разумное потребление — вместо того, чтобы каждый сезон штамповать новые тренды, дизайнеры делают ставку на одежду slow fashion, которая долгое время остается актуальной. Так, многие вещи, модные в текущем году, продолжат быть таковыми и в новом, пишет Cosmopolitan. Журнал рассказывает о 7 трендах, которые останутся модными в 2020 году. 

 

 

 

Шелковый платок

Одним из главных трендов уходящего года стал шелковый платок, и выходить из моды в будущем он точно не собирается. Мы любим этот аксессуар за то, что носить его можно по‑разному: оберни им ручку сумки, элегантно повяжи на шее или вовсе закрепи на шлевке джинсов в качестве яркого пояса.

 

 

 

 

 

 

Кожа

Одной кожаной куртки будущей весной будет недостаточно. Различные вариации тотал-луков из эко-кожи — хит сезона. Брюки, рубашки (на голое тело или распахнутые поверх футболки), платья и юбки, бермуды, тренчи, панамы — смело приобретай вещи из этого материала. Если у тебя нет ничего подобного в гардеробе, то самое время пробежаться по магазинам и прикупить пару-тройку актуальных вещей. Кожа послужит тебе отличной базой и даже подойдет для похода в офис — кожаная юбка-карандаш в сочетании со строгой рубашкой вполне соответствует корпоративному этикету. 

 

 

 

 

 

 

 

Панамы

Прошлым летом мы носили панамы и на пляже и в городе, осенью выбирали кожаные модели, а зимой — меховые. Хорошие новости для тех, кто успел обзавестись модным головным убором. Он продолжит оставаться в тренде и будущие весной, и летом. Смело дополняем панамой образ в стиле спорт-шик и не боимся сочетать на контрасте с платьями.

 

 

 

 

 

 

 

Тиснение под рептилию

Аксессуары с тиснением под рептилию можно по праву считать одним из главных трендов уходящего года, и по прогнозам — они еще не скоро перестанут быть актуальными. Это объяснимо: сумки и обувь с такой выделкой сочетаются с любой одеждой: от джинсов и топов в стиле casual до делового костюма. Советуем выбирать аксессуар классической формы и базовой расцветки — такой точно прослужит тебе очень долго.

 

 

 

 

 

 

Анималистичный принт

Животный принт переходит из сезона в сезон и, несмотря на всю свою сложность, пользуется огромной популярностью у модниц со всего мира. В новом году можешь смело носить вещи с леопардовым, змеиным, зебровым узором. Однако будь аккуратнее — принт очень капризный в носке и требует внимательной проработки образа. От total-луков советуем отказаться, также не стоит мешать зверя с другими яркими принтами и расцветками или перегружать его аксессуарами.

 

 

 

 

 

 

Грубые ботинки

Весна в России наступает гораздо позже, чем положено по календарю, и первую ее половину мы можем наблюдать на улицах снег, слякоть, а порой и вовсе гололед. Так что, без самых модных ботинок прошлого года тебе не обойтись.

 

 

 

 

 

 

 

Необычный каблук

По-прежнему будет в моде обувь с необычным каблуком: если шарообразные или прозрачные для тебя — слишком, выбирай слегка изогнутые или напоминающие пирамиду. С одной стороны, сделают образ поинтереснее, с другой — не будут слишком бросаться в глаза.

 

 

 

 

 

 

ТЕКСТ: Влад Бегунов, Cosmopolitan

фото: Cosmopolitan


Cюжет:  Это интересно



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.046463966369629