Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Как пережить рабочую неделю? 7 советов от Георгия Пономарева

13.07.2020 08:44 ЦДИ, Псков

 

Понедельник - день тяжелый? Мы решили опровергнуть эту формулировку и теперь каждый понедельник нам будут помогать советами по организации рабочей недели псковские известные личности:
 
- общественники,
- политики,
- звезды шоу-бизнеса,
- спортсмены,
- активисты,
-учителя.
 
Дадим возможность рассказать о своих секретах эффективного распределения времени на рабочей неделе и нашим читателям, которые захотят поделиться с нами своим опытом.
 
 
 
Продолжает наш проект директор сети фитнес-клубов «Супер фитнес» и «S-Fitness» Георгий Пономарев.
 
 
 
 

7 советов на неделю от Георгия Пономарева

 
1. Начинайте каждый день со спорта. Ваш организм точно скажет вам спасибо. Можно летом с утра бегать, а можно с 7 утра приходить в спортзал за зарядом позитива, бодрости и здоровья.
 
 
 
 
Такое начало любого дня позволит более продуктивно работать и сразу же настроиться на рабочий лад.
 
2. Планирование дел- ключ к успеху. Ежедневники никогда не выйдут из моды, потому что благодаря им легче планировать свое время, а также при такой системе вы не упустите важные моменты.
 
 
 
 
 
 
3. Найдите свой "энерджайзер". То, что позволяет вам чувствовать себя счастливее. И внесите кусочек такого мотиватора в каждый свой день. Для меня, например, это спорт.
 
 
 
 
4. Перестаньте зависать. Четко определите,какое количество минут вы можете себе позволить тратить на соцсети и на перерывы на отдых. Посмотреть, какие фото выложили коллеги и друзья на своих страничках можно и после окончания работы.
 
 
 
 
5. Правильно питайтесь. Можно недооценивать силу этой полезной привычки, но если вы перейдете на правильное питание, то это скажется сразу же на вашем самочувствии и на продуктивности вашей работы в целом.
 
 
 
6. Нет негативу. Не зацикливайтесь на негативных эмоциях, меняйте "я-настройки" на позитив. От того, с каким настроением вы идете по жизни, также зависит успех.
 
 
 
 
7. Научитесь отдыхать. Выходные, проведенные с пользой и в компании близких вам по духу людей, способны стать вашим лучшим мотиватором и придать вам сил на рабочую неделю.
 
 
       
 
 
 
Всем удачной, динамичной, продуктивной и плодотворной рабочей недели!

 

 


Cюжет:  Как пережить рабочую неделю



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.055351972579956