Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Как пережить рабочую неделю? 7 советов от Ильи Кучерова

22.06.2020 08:45 ЦДИ, Псков

 

Понедельник - день тяжелый? Мы решили опровергнуть эту формулировку и теперь каждый понедельник нам будут помогать советами по организации рабочей недели псковские известные личности:

- общественники,
- политики,
- звезды шоу-бизнеса,
- спортсмены,
- активисты,
-учителя.

Дадим возможность рассказать о своих секретах эффективного распределения времени на рабочей неделе и нашим читателям, которые захотят поделиться с нами своим опытом.

 

Продолжает наш проект председатель Псковского областного отделения Федерации КУДО России - Илья Кучеров.

 


 

Илья Кучеров

 

Родился 19 января 1989 года. Тренерский стаж с 2008 года.

Образование высшее.

В 2011 году окончил Псковский государственный политехнический институт.

В 2012 Псковский Государственный Университет.

С 2017 года - учитель физкультуры младших и средних классов по диплому Псковского государственного университета и тренер-преподаватель по диплому Великолукской академии физической культуры и спорта.

На данный момент Илья тренер Высшей категории, Мастер спорта России по КУДО, член общественного совета при комитете по спорту Псковской области, Кандидат в мастера спорта по Боевому Самбо, Кандидат в мастера спорта по Дзю-До, Черный пояс 2 Дан КУДО и Судья 1 категории.

О том, как проходит день тренера по КУДО, можно прочитать в интервью с Ильей Кучеровым. 

 

 

 

 

 

7 советов на неделю от Ильи Кучерова

1.Составляйте план задач на день. Определите срочность и важность дел в этом списке. Начиная с самого важного и большого дела, выполняйте этот план.

2. Минимум один час в день тратьте на свое здоровье! Занимайтесь спортом. Это укрепит ваш иммунитет и перезагрузит нервную систему после рабочего дня.

3. Старайтесь соблюдать режим питания. Никогда не пропускайте завтрак! Он зарядит вас энергией на весь день.

4. Старайтесь ложиться спать не позднее 23.00 и обязательно высыпайтесь! Помните, что вам нужно минимально 6 часов сна, желательно 8.

5. Не забывайте про любимые занятия, у вас должно быть время не только на работу, сон и здоровье. 20-30 минут в день удаляйте любимому хобби.

6. В пятницу сделайте себе мини-праздник! Порадуйте себя любимым блюдом, посмотрите интересный фильм в кругу семьи. За рабочую неделю должно быть место приятным событиям и иногда их нужно устраивать самостоятельно. 

7. Поставьте таймер приложений и ограничьте время нахождения в соцсетях! Это позволит вам более продуктивно и рационально использовать время, что существо поднимет ваш КПД. Люди очень много времени тратят на ненужные дела и поэтому не замечают, как выбиваются из графика.

 

Опыт многих спортсменов учит, что дисциплина и самоорганизация - верный путь к успеху! 

 

 


Cюжет:  Как пережить рабочую неделю



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049191951751709