Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Как пережить рабочую неделю? 7 советов от Олеси Назарой

20.07.2020 08:44 ЦДИ, Псков

 
 
Понедельник - день тяжелый? Мы решили опровергнуть эту формулировку и теперь каждый понедельник нам будут помогать советами по организации рабочей недели псковские известные личности:
 
- общественники,
- политики,
- звезды шоу-бизнеса,
- спортсмены,
- активисты,
-учителя.
 
Дадим возможность рассказать о своих секретах эффективного распределения времени на рабочей неделе и нашим читателям, которые захотят поделиться с нами своим опытом.
 
 
 
Продолжает наш проект начальник отдела общественных проектов управления общественных проектов и молодежной политики администрации Псковской области Олеся Назарой.
 

 
Олеси Назарой - победитель регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики в номинации «Руководитель подведомственного учреждения органа исполнительной власти муниципального образования Псковской области или администрации Псковской области».
 
Она 10 лет являлась главным идейным вдохновителем сотрудников Молодежного центра и всей псковской молодежи. Более 700 мероприятий разной направленности за это время было воплощено в жизнь.
 

 
 
 

7 советов на неделю

 

1.Нужно научиться планировать свой день с вечера,когда вы обдумываете задачи на следующий день,мозг уже начинает их обрабатывать, даже когда вы спите!
 
 
 
 
 
2.Утро старайтесь начинать с физической активности, тем более если у вас сидячая работа.
 
 
 
 
3.Будьте в конкретном моменте на 100% здесь и сейчас.Если вы печатаете,жуете бутерброд,слушаете музыку и говорите по телефону,то вы все делаете на 25%.
 
 
 
 
Не особенно то общаетесь,пишите плохой текст,плохо усваивается пища и музыка воспринимается как дополнительный фон.Посвящайте себя
одному делу.
 
4.Делайте перерывы!
 
 
 
 
5.Не торопитесь, спешка не приводит ни к чему хорошему.
 
 
 
 
6. Общайтесь с разными людьми с удовольствием, каждый новый человек в вашей жизни - это открытие,общение-это самое приятное,что может быть.
 
 
 
 
7.И помните,что счастливые эффективнее эффективных.
 
 
 
 
ЦДИ желает всем успешной и продуктивной рабочей недели!
 
 
Фото из личного архива Олеси Назарой и из открытых источников
 

Cюжет:  Как пережить рабочую неделю



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030281066894531