Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Как пережить рабочую неделю? 7 советов от Николая Королева

29.06.2020 08:44 ЦДИ, Псков

 

Понедельник - день тяжелый? Мы решили опровергнуть эту формулировку и теперь каждый понедельник нам будут помогать советами по организации рабочей недели псковские известные личности:

- общественники,
- политики,
- звезды шоу-бизнеса,
- спортсмены,
- активисты,
-учителя.

Дадим возможность рассказать о своих секретах эффективного распределения времени на рабочей неделе и нашим читателям, которые захотят поделиться с нами своим опытом.

 

Продолжает наш проект известный псковский шоумен и организатор праздничных мероприятий Николай Королев.

 


 

 

Николай Королев

 

Николай Королев вот уже более 20 лет является локомотивом, который задает общий тон развития шоу-индустрии всего региона. Начиная с обычного ведущего в клубе «Железнодорожников», в далеком 1995 году, сегодня он является талантливым продюсером и организатором многих значимых событий региона.

Налаженные связи с ведущими промо-группами Москвы и Санкт-Петербурга, позволяют организовывать выступление звезд любого уровня на особых условиях.

В копилке профессиональных достижений Николая работа на псковских радиостанциях, ведение специальных проектов для региональных каналов, а также работа в клубах города Пскова и организация общегородских культурно-досуговых мероприятий, а также развлекательных шоу для посетителей псковских торговых центров.

Многие псковичи знают его как организатора региональных этапов конкурсов красоты, участницы которых в дальнейшем смогли успешно реализовать себя, а для многих именно участие в конкурсе стало поворотным моментом в судьбе. 

 


 

 

7 советов по организации рабочей недели от Николая Королева

 

1. Живите по графику. Качественный подход к организации своих рабочих и личных дел позволит избежать суеты и сэкономит время на важные вещи. Именно поэтому лучшим помощником для вас станет ежедневник, в котором будут записаны все ваши задачи на день.

 

 

Сейчас очень удобно вести ежедневники в электронном виде на смартфоне или компьютере. Время экономит, а электронные напоминания позволят успеть вовремя сделать неотложное дело или совершить деловой звонок. 

2. Следите за временем. Потому что для повышения эффективности нужно оценивать, сколько времени у вас занимает выполнение той или иной задачи. Так удастся проанализировать свою эффективность.

 

 

3. Не откладывайте мелкие задачи и дела, которые можно сделать сразу же после их поступления, на другое время.

 

 

Выполнив их, вы не будете копить себе багаж обязательств, которые потом отнимут у вас время.

4. Делайте перерывы на отдых. Если какое-то дело или рабочая задача требуют «свежего взгляда», то дайте себе время на чашку кофе или чая, а затем снова вернитесь к работе.

 

 

Уверяю, что ваша продуктивность возрастет, а новые идеи благодаря такому приему помогут эффективно решить поставленную перед вами задачу.

5. Найдите свои мотиваторы. Для того,чтобы эффективно работать и трудиться, кому-то поможет поездка в выходные на работу, для кого-то отдыхом станет время, проведенное на дачном участке, а кому-то стать более эффективным поможет просмотр любимого фильма.

 

 

6. Устраивайте себе и своим близким сюрпризы. Иногда для перезагрузки эмоций и повышения настроения нужен всего-лишь минипраздник. А устроить его легко.

 

 

Вкусный ужин после трудного рабочего дня или прогулка по набережной всей семьей отлично справятся с этой задачей, а также поднимут настроение лучше любых антидепрессантов.

7. Рефлексируйте в конце дня. Подведите итоги дня, напишите на листочке или в электронном планере, что удалось выполнить, а что из рабочих задач и личных планов по объективным причинам нужно перенести на завтра.

 

 

Такое планирование позволит оценить результат своей продуктивности и скорректировать задачи на следующий день.

 
ЦДИ желает всем успешной и продуктивной рабочей недели!
 
 

 

Фото из открытых источников 

 


Cюжет:  Как пережить рабочую неделю



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.21018815040588