Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Досуг с пользой - отличные предложения псковских детских центров

23.08.2018 15:32 ЦДИ, Псков

Близится начало учебного года, и родителям нужно принять массу важных решений. Одним из них является вопрос организации досуга ребенка. Спектр услуг современных детских центров широк. ЦДИ поможет родителям не запутаться - выбрать подходящий по интересам ребенка.

 


Семейный центр «Индиго» предлагает широчайший спектр занятий для детей от 1 года. Если вы не знаете, что может увлечь вашего ребенка - приходите именно сюда - в «Индиго» найдется занятие по душе.

Начиная  с дошкольного возраста важно удовлетворить познавательные  потребности ребенка - к вашим услугам спектр развивающих занятий. Необходимо совершенствовать речевые навыки - есть занятия с логопедом. Хотите дать возможность ребенку изучать иностранные языки - вот языковые кружки. Ваш ребенок очень активен и физически развит, или вы хотите ему в этом помочь - записываемся в спортивные группы. Логику и способность к аналитике хорошо разовьют шахматы, а творческие студии разных направлений подойдут для любителей петь, танцевать, творить и фантазировать. 

Для детей от 1 года до 3-х лет: «Знайкина школа», «Говоруша», «Маленький музыкант». Для детей с 3-х-7 лет: ритмопластика, студия современного танца «Веснушки», «Богатырь», «Королевство Сказок», «Занимательный Английский», «Умнички», «Читаю Сам», «Фантазеры», изостудия «Юный художник», изолепка (лепка + рисование), студия «Уроки живописи», студия детской эстрадной песни, студия кройки и шитья «Модное ателье для Барби», «Здоровейка» - оздоровительная гимнастика с элементами ЛФК, подготовка к школе (чтение, математика, письмо), «Я учусь владеть собой!» (психологический, адаптационный курс подготовки к школе). Для детей школьного возраста (1 -6 класс): «Латино - Соло» (клубная латина), студия современного танца «New Style»,  «Богатырь», «Фантазеры» - творческая студия (декупаж), изостудия «Уроки живописи», «Школа юного журналиста», студия детской эстрадной песни, «Английский на 5!», студия бисероплетения.

Расписание занятий - ЗДЕСЬ .

В центре работают профессиональные педагоги, которые найдут ключик к каждому юному клиенту. Занятия и обучение могут быть интересными и радостными - приходите в «Индиго»! Сотрудники центра помогут определиться с выбором и подберут расписание, которое удовлетворит ваши требования. 

Адрес:  улица Коммунальная, 18 
Телефон для справок и записи на занятия: 588-303

Группа ВКонтакте


«Школа интеллекта «УникУм» предлагает разнообразные интегрированные игровые программы, направленные на всестороннее творческое, физическое и психоэмоциональное развитие личности. Кроме того, в центре работают курсы развития интеллектуальных способностей детей. 

Раннее развитие от 1,5 до 3 лет. Комплексное интеллектуальное развитие от 3 до 5 лет. Подготовка к школе с 5 лет. 

Еще не выбрали занятия, которые подойдут для вашего ребенка? 1 сентября центр приглашает всех желающих на бесплатные пробные занятия. Выберите занятие, которое вы хотите посетить с вашим ребенком. Расписание занятий - ЗДЕСЬ .

«Наша основная задача это гармоничное развитие и обучение. Помоги! Подскажи! Направь! И самое главное не навреди!» - поделились в центре. 

Внимание! Предварительная запись по телефону: 89113931667.

Адрес: улица Юбилейная 85а
Телефон для справок и записи на занятия: 8 911 393 16 67

Группа ВКонтакте 


Разнообразный спектр занятий предлагает центр «Филиппок» . Дети смогут получить дополнительные знания практически по всем школьным дисциплинам и развить творческие способности.

Центр работает по направлениям: подготовка к школе, репетиторство для начальных классов по всем предметам, репетиторство для старших классов, подготовка к ЕГЭ и ОГЭ, к вступительным экзаменам,  индивидуальные занятия с логопедом, индивидуальные и групповые занятия с психологом, индивидуальные и групповые занятия английским языком, рисование, лепка из пластилина, аппликация, общие развивающие занятия для детей с 3-4 лет, занятия в танцевальной студии. Для детей от полутора двух с половиной лет работает группа совместных занятий с мамой «Смышлёныши». В вокальной студии «Карамелька» дети выучат огромное количество детских песен разных жанров - эстрадных и народных, лиричных и шуточных и выступят на концертных площадках города Пскова.

Кроме того, центр регулярно проводит семинары и тренинги. «На наших семинарах и тренингах мы будем учиться тому, как воспитать личность, личность, свободно мыслящую, со свободой выбора, со своими взглядами на мир. То есть, как воспитать счастливого человека», - рассказали в центре.

Центр проводит набор во все группы. 

Все занятия в центре ведут профессиональные педагоги с профильным образованием и стажем работы в сфере образования. Лучшие рекомендации - это отзывы родителей, чьи дети занимались в центре. Отзывы - ЗДЕСЬ .

Кроме того, в досуговом центре организуют практически любой тематический праздник для вас и ваших детей.

Адрес: улица Коммунальная, 48
Телефон для справок и записи на занятия: 8
 921 217 44 15

Группа ВКонтакте


«Семейный клуб «Атмосфера» проводит современные развивающие занятия для детей и взрослых по нескольким направлениям: иностранные языки (немецкий и английский), подготовка к школе, математика, творческие студии.

Сейчас в клубе проводится набор в группы: 

- английский для малышей от 4-х лет;
- английский для взрослых;
- английский и немецкий для школьников (подготовка к сдаче международных экзаменов);
- подготовка к школе;
- консультации по подготовке к ОГЭ\ЕГЭ по школьным предметам;
- изостудия, вокальная студия;
- дискуссионный клуб на английском языке;
- театральная студия на английском языке;
-литературно-исторический клуб.

Кроме того, в клубе проводят праздники и тематические вечеринки.

Адрес: улица Гагарина 5
Телефон для справок и записи на занятия: 8 911 890 25 25

Группа ВКонтакте


«Центр обучения иностранным языкам abc school»  предлагает занятия в группах для разных возрастов.

Центр предлагает следующие учебные курсы: «Английский язык3+», «Немецкий язык для детей и взрослых», «Подготовка к школе». Преподаватели центра осуществляют углубленное обучение иностранным языкам, подготовку к экзаменам, а также помощь с домашними заданиями.

Группы формируются по возрасту, с детьми занимаются опытные педагоги с профильным образованием. Группы -  от двух до шести человек. Обучение проводится по признанным программам и учебным курсам. Для постоянных учеников в центре предоставляют бесплатные учебные пособия.

Также еженедельно проводятся встречи в формате разговорного клуба для детей и для взрослых. Цель клуба – преодолеть языковой барьер и начать общаться на языке, отработка разговорной лексики. 

Кроме того, в центре набирают группу на занятия по подготовке к школе. Дети занимаются в группах до шести человек

Адрес: улица Коммунальная, 70
Телефон для справок и записи на занятия: 601-095

Группа ВКонтакте
www.abc-pskov.ru 
info@abc-pskov.ru


Детский клуб «Смайлик» приглашает окунуться в атмосферу получения новых знаний, оценить многообразие курсов и профессионализм специалистов клуба. Двери клуба открыты для детей от 7 мес до 14 лет.

Английский язык (от 3 до 10 лет), сад на полдня (от 2 до 6 лет), подготовка к школе (от 5 до 7 лет), курс специальных занятий для детей с некоторыми нарушениями развития, индивидуальные и групповые занятия с логопедом-дефектологом, танцевальная ритмика (от 2,5 до 6 лет), развивающие занятия (от от 7 смесяцев до 4 лет), музыка с мамой (от 1 года до 3), чтение (от 2,5 лет до 4,5), вокал (от 3 до 8 лет), развитие речи с использованием песка (от 2,5 до 6 лет), театральная студия (от 3 до 7 лет), изостудия (от 3 до 14 лет), шахматы (от 3 до 14 лет), «Танцевальный микс» (от 5 до 14 лет).

Кроме того, в центре можно весело интересно отпраздновать День рождения ребенка. 

Адрес: улица Труда, 58

Телефон для справок и записи на занятия: 8 911 88 66 444

Группа ВКонтакте

Достаточно ли занятий для ребенка в школе и детском саду, каждый родитель решает самостоятельно. Если хотите расширить круг общения сына или дочки, познакомить ребенка с новыми возможностями, открыть в нем таланты  - уверены, наш обзор будет полезен для вас. 


Cюжет:  ЦДИ рекомендует



Распечатать:     Комментарии: 15

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029860973358154