Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

А мне не дует! Выбираем окна в Пскове

23.10.2018 13:30 ЦДИ, Псков

Вы в курсе, что осень и зима считаются специалистами едва ли не лучшим временем для замены старых окон на новые? Осенью в нашей полосе еще достаточно тепло, многие планируют ремонт именно на это время года. А чем хороша зима - так это тем, что вы легко сможете проверить качество работ. Если монтаж произведен некорректно, то от окна в местах нарушения теплоизоляционного контура будет ощутимо поддувать. Это тот самый сигнал, который должен сообщить вам о «халтуре» работников и указать то место, где установщиками была допущена ошибка.

Какие псковские организации занимаются производством и установкой пластиковых окон, делают это качественно, быстро и недорого, с кем нестрашно устанавливать окна в любое время года, - читайте в обзоре ЦДИ!


«Завод Оконная мануфактура» 

 700-003, 8-911-892-63-68

okonman.com

Центральный  офис в Пскове: ул.Ижорского батальона, 40А

Адреса других офисов - ЗДЕСЬ .

«Завод Оконная мануфактура» — это завод полного цикла, который начал свою работу в 2005 году. Производство находится в г. Пскове, ул. Ижорского бат., 40-а.

Завод производит конструкции из ПВХ и алюминиевого профилей, стеклопакеты, нестандартные и крупногабаритные изделия, ламинацию и тонировку и пр.

Очень удобно: вы все заказываете в одном месте - само изделие, установку «под ключ», сервисное обслуживание, а «Завод Оконная мануфактура» за все несет полную ответственность. Вы получаете качественные изделия, изготовленные квалифицированным сотрудниками на немецком оборудовании из комплектующих проверенных поставщиков. Сегодня продукция завода востребована не только у жителей Пскова и Псковской области, но и в других регионах - Новгороде, Новгородской и Ленинградской областях.

Пять плюсов «Завода Оконная мануфактура»:

1. Вся продукция имеет сертификаты качества. Завод добровольно проходит независимую экспертизу, которая подтверждает качество выпускаемых изделий. Также осуществляется проверка качества изделий службой ОТК.

2. Доставка собственным специализированным транспортом. 

3. Есть собственная сервисная служба. Осуществляется гарантийное и постгарантийное обслуживание. Гарантия до 5 лет.

4. Завод сотрудничает практически со всеми банками: можно оформить кредит и рассрочку в офисе продаж.

5. Выгодные цены! цена на стандартное окно в квартиру от 5 600 руб.

Из отзывов клиентов:

«Огромная благодарность бригадам установщиков и отделочников за качество исполненных работ, сделано всё со вкусом, быстро и качественно. Установили лоджию и сделали внутреннюю отделку. Большое спасибо за Ваш нелёгкий труд!» (Михаил Иванович,  май 2018 года);

«Монтажники отнеслись к своим обязанностям добросовестно, профессионально. Приехали во время, занесли конструкцию оперативно, работали слаженно. Буду рекомендовать вашу фирму всем своим знакомым и родственникам» (Таций Алексей Владимирович, апрель 2018 года).

Более подробная информация об ассортименте «Завода Оконная мануфактура» по ссылкам:

- Окна

- Остекление балконов и лоджий

- Двери и входные группы

- Алюминиевые конструкции

- Ворота и роллеты

- Жалюзи и рулонные шторы

Также «Завод Оконная мануфактура» поможет в установке жалюзи и рулонных штор, ворот и роллетов.

«Завод Оконная мануфактура»: Выбирай надежность!


РусОкон 

ул. Труда, 38, Псков, Псковская обл., 180004

 (8112)60-61-06

http://okna-dveri-pskova.ru/

Компания «РусОкон» специализируется на продаже входных и межкомнатных дверей, жалюзи, натяжных потолков и оконных конструкций из ПВХ.

В частности, в ассортименте - окна КБЕ, VEKA, REHAU. Также компания осуществляет остекление лоджий, обшивку и сайдинг балконов.


Баварские окна 

Рижский  пр., д.62

(8112) 56-08-56, 8-911-359-33-83

http://bavarokna.ru/

Компания «Баварские окна» работает на рынке услуг Пскова с 2005 года. Квалифицированные мастера готовы быстро и качественно установить не только окна,  но также двери, входные группы, балконы, лоджии, фасады и прочие конструкции из ПВХ. 

В числе партнеров компании - признанные лидеры в своей области:

- немецкий концерн «Salamander» - один из мировых лидеров в области разработки и производства оконных и дверных профильных систем из высококачественного пластика,

- российско- австрийская  компания «Rigap»- один из крупнейших производителей ПВХ-профиля,

- австрийская компания «МАСО» – крупнейший производитель фурнитуры с мировым именем.

Стоимость 2-створчатого окна - от 7280 рублей, 3-створчатого - от 10300 рублей.

Дополнительно: отделка откосов от 2100 рублей, москитная сетка от 400 рублей.


Окна Forte Псков 

(8112) 79-30-52, 46-09-55

http://fortepskov.ru/

Окна Forte в Пскове - это:

- Широкий выбор оконных систем из ПВХ и алюминия (окна, двери, балконы, лоджии, перегородки) от бюджетных (объектовых) до высокотехнологичных.

- Профессиональный квалифицированный монтаж любых конструкций из ПВХ и алюминия.

- Фасадные, интерьерные системы, входные двери, порталы, любые виды доводчиков.

Цены на окна различаются и зависят от производителя, марки профиля, комплектации, стеклопакетов, цвета окраски или ламинации. Возможны различные варианты остекления в зависимости от поставленных задач - от бюджетных объектовых решений до премиальных систем для домов с пассивным отоплением.

Например, 2-створчатое окно от REHAUобойдется в стоимость от 6200 рублей, эконо-вариант «просто окна» - от 5400 рублей.

В компании вас профессионально проконсультируют и подберут окна, подходящие именно вам. Не переплачивайте за ненужные опции. Не экономьте на действительно важных вещах.


«Твой выбор» 

Октябрьский пр-т, 39

(8112) 70-48-22, 70-27-97 служба доставки и установки

http://okna-v-pskove.ru/

Компания «Твой Выбор» занимается продажей и установкой пластиковых окон в Пскове с 2009 года. В ассортименте - пластиковые окна из проверенных временем профильных систем КБЕ, Rehau, Veka и Enwin.

Обращаясь в «Твой выбор», вы получаете полноценные консультации и помощь при выборе окна, с учетом ваших предпочтений и требований еще перед тем как купить пластиковое окно; доступные цены на всю предлагаемую продукцию; наличие собственных складов позволяет компании быстро доставить и установить окна; монтаж производят квалифицированные и опытные специалисты; гарантированное сервисное обслуживание.

Стоимость 2-створчатого окна - от 5730 рублей.


«Окна Гармония» 

Октябрьский проспект, д. 39, 1-й этаж

 (8112) 66-07-27, 8-953-247-77-70, 8-953-247-77-71

https://vk.com/okna_pvh_pskov

Компания «Гармония» была основана в 2009 году коллективом людей неравнодушных к своему делу: производству и установке качественных металлопластиковых окон. С тех пор «Гармония» проделала путь от небольшого объединения единомышленников-профессионалов до самой крупной на Северо-Западе и одной из крупнейших в России сети по изготовлению и установке металлопластиковых окон и дверей. Кстати, юридическое название нашей компании «Гармония ЛО» расшифровывается как «Гармония Ленинградских Окон». Сегодня офис работает и в Пскове.

Компания работает с крупнейшей сетью заводов по СЗФО РФ - с ГК «Стандарт». Являясь одним из крупнейших покупателей, «Гармония» предлагает продукцию без наценки, то есть по низкой стоимости. «Мы продаем УЛЬТРАокна и УЛЬТРАсоставляющие любого дома. Наша гарантия - 10 и 25 лет. Мы несем полную отвественность за все», - заявляют в компании.

Из отзывов:

«Хочу выразить большую благодарность Гармонии, за то, что они мне помогли поставить окна. Я сама живу в поселке Лавры, доезжают до нас немногие оконщики. Дешевле всего остеклить полностью дачу получилось именно в Гармонии, окна хорошие, немецкие, сказали что с энергосбережением, но как проверить это, ума не приложу. По договору выполнили все в сроки, даже на день раньше привезли, в общем, я довольна» (Степанова А.С.)


«Теплые окна» 

Ипподромная ул., 127

(8112)61-20-80, 89212112080

https://vk.com/okna.pskov

Компания занимается остеклением квартир, коттеджей, балконов и лоджий с использованием качественного профиля с немецкой фурнитурой.

В числе преимуществ - репутация, гарантия высокого качества, огромный опыт работы, скидки и беспроцентная рассрочка, бесплатный замер и доставка по Пскову и близлежащим районам, договор поставки.


ООО «ПИКО»

8-909-574-61-26, 8-992-296-85-40

https://vk.com/picopskov

«ПИКО» - фирма-изготовитель деревянных оконных конструкций и балконных рам, поставщик и продавец алюминиевых и металлопластиковых оконных профилей, таких как LG Hausys, KBE Green line.

Свою деятельность по изготовлению и монтажу окон, по остеклению и отделке балконов и лоджий руководство фирмы ведет с 2001 года, являясь одними из первых на этом сегменте потребительского рынка. Поэтому на сегодняшний день фирма предлагает действительно качественное обслуживание на высоком уровне профессионализма, подтвержденное многолетним опытом и внедрением последних разработок в данной области.

Стоимость изготовления и монтажа оконных конструкция - от 9000 рублей.


Пластиковые окна ДИА-СТРОЙ Псков 

(8112)60-20-36; 60-20-38

https://vk.com/diaastroy

В ассортименте компании - качественные пластиковые окна, балконы, лоджии и перегородки по доступным ценам.

Срок изготовления – от 5 дней. К вашим услугам - весь комплекс работ, начиная от замеров, консультаций, доставки и монтажа, заканчивая установкой отливов, москитных сеток, откосов.


КАК ВЫБРАТЬ ПЛАСТИКОВОЕ ОКНО: 7 СОВЕТОВ

1. Смотрите, из чего сделан профиль (изделие, из которого собираются окна).

Классика - это поливинилхлорид (ПВХ), усиленный стальным армированием, стойкий к перепадам температуры и способный прослужить более 50 лет, абсолютно безопасный для здоровья людей и животных. ПВХ-профиль должен быть лишен внешних дефектов, неровностей и химического запаха.

2. Определитесь, профиль какой ширины вам нужен.

60 мм подойдет, если вы хотите удовлетворить базовые потребности в тепле, тишине, комфорте. Профиль такой ширины царил на всех рынках в 1990-х годах: это те самые евроокна, которые так кстати пришли на смену устаревшим деревянным конструкциям. Профиль шириной 60 мм подходит для одинарного стекла толщиной 4-10 мм или стеклопакетов толщиной до 32 мм, чаще однокамерных.

70 мм повышает эксплуатационные показатели на 30% по сравнению с 60 мм. Пригоден почти для любых климатических условий и до сих пор был самым распространенным в России. Подходит для двухкамерных стеклопакетов толщиной до 40 мм с энергосберегающими, солнцезащитными или комбинированными покрытиями, пуле- и огнезащитными сложными клеёными стёклами.

От 80 мм на данный момент дает максимальные технически возможные эксплуатационные показатели, которые превышают нормативные требования для всех регионов РФ с большим запасом. С конца нынешнего года они по срокам изготовления и по цене стали российскому покупателю доступнее, чем раньше (система недавно освоена на производстве REHAU). Профили шириной 80 мм и более позволяют устанавливать стеклопакеты толщиной до 50 мм.

3. Решите, сколько камер с воздухом вам нужно.

Камеры с воздухом предназначены для сохранения тепла и тишины. Чем их больше - тем теплее и тише будет в помещении. Самые распространенные современные модели пластиковых окон - с 3 и 5 камерами, а вообще их бывает до 8 штук. Выбор зависит от ваших условий проживания: в сравнительно теплом климате на окно, выходящее в тихую улицу, можно ограничиться конструкцией с небольшим количеством воздушных камер, и наоборот.

4. Выберите свой вариант стеклопакетов.

Стеклопакет - это два или три стекла, скрепленных между собой дистанционными рамками в одну или две камеры (в зависимости от этого их называют 1-камерными или 2-камерными). В России чаще всего встречаются однокамерные стеклопакеты из двух герметично соединенных стекол, но в холодных северных регионах такого варианта может оказаться недостаточно. Крупные производители вроде REHAU предлагают более теплые системы.

Самый важный компонент стеклопакета - это само стекло и его качество. Оптимальным вариантом эксперты считают стёкла с комбинированными покрытиями или клеёные стёкла типа «триплекс». Они повышают комфорт зимой и летом, снижая затраты на отопление и кондиционирование, пропускают меньше шума извне и лучше защищены от взлома. А на их способности пропускать свет по сравнению с обычными стеклами это сказывается незначительно. «Триплекс» идеально подходит для окон с высоким риском повреждений: если разбить такое стекло, оно не разлетится, как обычное, а останется на специальной защитной пленке. Такие стекла незаменимы в школах, детских садах и других социальных учреждениях.

5. Не забудьте проверить состав уплотнителя.

От качества уплотнителей напрямую зависит комфорт людей, находящихся в помещении. Сейчас пластиковые окна уплотняют синтетическим каучуком (резиной), силиконом и термопластом (пластифицированным ПВХ, ТРЕ). 

6. Не экономьте на фурнитуре.

Створки современных стеклопакетов с толстыми стёклами весят много и могут ежегодно открываться и закрываться более тысячи раз. Некачественная фурнитура уже через несколько месяцев пользования окнами начнет создавать проблемы: ручки разбалтываются, из-под створок дует, петли ломаются. Чтобы избавиться от подобных явлений, выбирайте продукцию известных производителей - Roto, Siegenia, Maco, GU, Winhaus, которые дорожат своей репутацией. А в паре с профилем REHAU о проблемах с окнами можно забыть на десятилетия.

7. Не рискуйте в выборе производителя.

Изучите отзывы в Интернете, поинтересуйтесь у знакомых, какие окна стоят у них и довольны ли они своим выбором.

Удачного выбора!


Cюжет:  ЦДИ рекомендует



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.042261123657227