Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Прекрасные формы: выбираем, где купить нижнее белье в Пскове

09.11.2018 10:35 ЦДИ, Псков

Красивое нижнее белье помогает повысить самооценку, уверена автор книги «Творческая диета» Джулия Кэмерон. Следовательно, девочки, открываем ящик, где хранится белье, внимательно перебираем и выбрасываем все, что свидетельствует о вашей низкой самооценке. А дальше все просто: идем в магазин и позволяем себе выбрать и купить хотя бы один красивый бюстгальтер и пару-другую трусиков. Помните, что деньги, которые вы заплатите, будут потрачены не зря, и позвольте себе немного пошиковать.

Куда отправиться в поисках красивого белья для новой прекрасной себя - читаем в новом обзоре ЦДИ!


Магазин нижнего белья «Женские секреты»  

Коммунальная ул., 71Б (ТД «Комета»)

Режим работы: с 10.00 до 20.00 в будни, с 10.00 до 19.00 в выходные. Без обеда.

https://vk.com/club108713312

Первое и главное украшение любой девушки - улыбка. А второе - роскошное белье: такое, как в магазине «Женские секреты»!

Изящные комплекты на каждый день, интригующие модели для особых случаев, воздушные новинки для манящих фотосессий - здесь вы найдете белье на любой вкус и для любого повода. В ассортименте - только проверенная качественная продукция российских и белорусских производителей. Размеры - любые: от миниатюрных до плюс-сайз. Цвета - от классики до модной пастели - мятного, бежевого, слоновой кости. Любительниц ярких красок порадует белье разных оттенков алого, изумрудного, цветочный принт.

Коллекции обновляются постоянно, например, новинки от бренда Infinity появляются каждый месяц. Также стоит обратить внимание на разнообразный выбор белья МОН, Milavitsa и Valeria, которые давно любимы прекрасными псковичками за отличное качество и безупречную посадку.

Еще одна немаловажная деталь женского образа - колготки. Без них современной девушке просто не обойтись. Тоненькие для теплого времени года, ажурные для красоты, черные, телесные, сейчас особенно актуальны цветные – вариантов великое множество. А еще теплые - на осень и зиму. В «Женских секретах» есть модели с хлопком и шерстью, велюром и микрофиброй, на 70, 180 и даже 250 den - то, что надо сейчас в Пскове!

Утеплиться хочется и дома, причем так, чтобы не растерять свое очарование в страшных штанах или выцветшей футболке. В магазине белья вы найдете массу одежды для дома, сна и отдыха: пижамы, туники, сорочки, халаты, домашние костюмы. Все - отменного качества и по доступным ценам.

Кстати о ценах. Сейчас в магазине действуют скидки до 30% на купальники. Спешите!


Сеть магазинов нижнего белья «Шарм и Стиль»  

Шарм и Стиль, Советская ул., 13 (ЦУМ, 1 этаж), 10.00-21.00

Шарм и Стиль, Юбилейная ул., 68 (ПИК60, 1 этаж), 10.00-21.00

Шарм и Стиль, Рижский пр., 29/31, пн-пт 10.00-20.00, сб-вс 10.00-18.00

ROSME, Октябрьский пр., 54 (ТЦ Максимус)

LAUMA, Юбилейная ул., 68 (ПИК60, 1 этаж), 10.00-21.00

https://vk.com/sharm_style

https://www.instagram.com/sharm_style_pskov/

Говорят, что покупая нижнее белье, надо всегда представлять себе восхищенные глаза любимого мужчины. Белье в магазинах сети «Шарм и Стиль» - лучше, чем говорят о нем, ведь оно восхитит не только мужчину, но и вас самих. Здесь любая прекрасная дама найдет то, что подчеркнет ее естественную красоту!

Пять магазинов сети - это пять уникальных мест, где знают о белье все, от А до Я! Какая модель подойдет женщине в формах, а какая - невысокой худенькой девушке, что предпочесть для открытого вечернего платья, что - для соблазнительного ужина при свечах. Вы удивитесь, но сегодня действительно можно говорить о белье на все случаи жизни - одних только бюстгальтеров в современном мире моды существует более 20 видов (лет двадцать назад их было всего три: с мягкой чашкой, Анжелика и пушап).

У каждого из магазинов сети - свой имидж и ассортимент. В LAUMA и ROSME в основном представлены классические и модные коллекции одноименных латвийских брендов. Более разнообразный выбор - в магазинах «Шарм и Стиль». Кроме уже названных и прекрасно известных псковичкам LAUMA и ROSME здесь есть белье таких любимых женщинами торговых марок, как Stefi-L и Evrobra (Латвия), Konrad (пламенный привет из Польши), Cybele (Германия), Mia Mia (Италия), Mariposa (Турция). Найдут для себя белье в «Шарм и Стиль» и кормящие мамы. Размерная сетка - от 40-го (объем 65) до 60-го (125-й объем).

Также в магазинах «Шарм и Стиль» вы сможете подобрать предпостельное белье. Название говорит само за себя: такое белье предназначено для надевания перед тем, как отправиться в постель. То есть «для иных удовольствий». Женское предпостельное белье помогает создать чувственный антураж, настроиться на предстоящее действо, отвлечься от насущных проблем и почувствовать себя роковой красоткой. В ассортименте магазина - белье марок VAIDE (Латвия), Ленколор (Италия), АКВА (Турция).

Вне зависимости от сезона «Шарм и Стиль» предлагает впечатляющий выбор купальников на любой ценовой диапазон. Прекрасные купальники Naturana из Германии отлично подчеркивают фигуру и позволяют выглядеть лучше всех на пляже. Купальники Магистраль (Венгрия) по праву считаются одними из самых элегантных моделей во всем мире - и кстати! - в Пскове вы можете найти их только в магазинах «Шарм и Стиль»! Также модницы знают не понаслышке о прекрасных качественных купальниках от ROSME, Self (Польша), Charmante (Италия).

Еще один аксессуар женской красоты - колготки. В «Шарм и Стиль» вы надете чулочно-носочные изделия не только брендов масс-маркета (ОMSA, Filodoro), но и воплощение элегантности и стиля от Philippe Matignon, Levante, Charmante, Franzoni. Из новых брендов - польская Gabriella, предлагающая разнообразные классические и фантазийные коллекции колготок и чулок, а также линию леггинсов из микрофибры.

Ну а если вы хотите не только подобрать белье, но полностью создать образ - вам стоит прийти в Шарм и стиль, расположенный на 1-м этаже ЦУМа. Здесь наряду с богатым ассортиментом нижнего и предпостельного белья, купальников и колготок вы найдете нетривиальные модели платьев, шарфиков и даже пальто!

В «Шарм и Стиль» представлены коллекции на любой вкус и кошелек. К тому же, делая покупки, вы всегда можете рассчитывать на персональную скидку от 5 до 10% - об этом знают все постоянные клиенты магазина! Сезонные скидки также делаются на прошлые коллекции, на часть ассортимента. Сэкономить можно и приобретая одновременно от 5 комплектов белья. Также заметим, что магазин всегда участвует в таких общих распродажах, как «Черная пятница». А состоится она совсем скоро: в «Максимусе», например, акция пройдет с 22 по 25 ноября и скидки составят до 50%!

Это еще не все! В магазинах сети работают только опытнейшие продавцы, стаж которых составляет от 5 до 15 лет. Это настоящие профи в мире нижнего белья, к тому же они продолжают совершенствоваться: каждые полгода они проходят дополнительное обучение и тренинги у стилистов и психологов.

Наверное, достаточно слов! Все очень просто: хотите сделать себе подарок? Приходите в «Шарм и Стиль»!

Кстати

Знаете ли вы, что в нижнем белье мода - вопрос сезонный? Лето - пора купальников и белого белья, весна - цветного, зимой приходит время предсезонного белья и комплектов темных оттенков. Эту сезонность давно заметили фабрики-производители. Вот почему часто, приходя в магазин, допустим, в ноябре, за белой классикой, вы можете поставить продавца в тупик.

Производители выбирают основной цвет коллекций заранее, примерно за год до создания коллекции. Они изучают спрос, рекомендации экспертов, тренды. Например, в этом году на пике - шелк, а не трикотаж, поэтому известный итальянский бренд белья Mia Mia создал коллекцию предпостельного белья именно из шелка. Так что как вы ни просите у продавца трикотаж - ничего не выйдет...


 

Торговая сеть «Магия» 

Рижский пр., 14

ТД «Гулливер»

ТК «Рижский» (1 этаж)

ТРК «Акваполис» (1 этаж)

ТК «Рубин» (1 этаж)

ПИК60 (1 этаж)

 (8112) 57–11–11

Торговая сеть «Магия» включает в себя пять магазинов, находящихся в крупных торговых комплексах города Пскова и магазин-салон в центральной части города.

Ассортимент магазинов - это нижнее женское и мужское белье, коллекции купальников и колготок, домашняя одежда, секси-белье.

Каждый из магазинов сети имеет свои особенности в ассортименте товара. Магазин-салон «Магия» и магазин «Триумф» (ТРК «Акваполис») сориентированы большей частью на европейские торговые марки (Германия, Словения, Италия, Франция) с небольшим дополнением российских брендов.

В магазинах «Магия» (в ТК «ПИК-60» и ТК «Рубин») большей частью представлены российские производители и наиболее популярные итальянские торговые марки женского нижнего белья.

Магазины «Магия» (в ТК «Рижский» и ТК «Гулливер») полностью сосредоточен на российских брендах женского белья.


Магазины нижнего белья «Бюстье Рич» 

Октябрьский пр., 15

Рижский пр., 16

 (8112) 66-42-31

Сеть магазинов «Бюстье Рич» предлагает огромный выбор нижнего белья: комплекты, бюстгальтеры, трусы, утяжки, грации, халаты, сорочки, купальники, колготки, чулки, пояса и подвязки, боди, мужское бельё.

В продаже также есть подарочные сертификаты от 500 рублей.


«Бретелька»

Рижский пр. 17 (ТЦ «Этажи», 4 этаж)

В ассортименте магазина - комфортное и качественное женское нижнее белье, женские трусы, колготки, чулки и леггинсы, купальники, мужское нижнее белье, мужские трусы-боксеры, носки.

Подарочные сертификаты - от 300 рублей.


Как правильно подобрать размер нижнего белья: простая формула

Первое — подобрать размер нижнего белья

Это основа, с которой нужно начинать. С трусиками все более-менее понятно: для их подбора нужно просто измерить объем бедер. А с бюстгальтером все сложнее. Вот формула, которая поможет определиться:

Измерь обхват грудной клетки под грудью. От этого будут зависеть цифры в размере лифа, например, 75, 80, 85…

Теперь нужно определить объем чашки, обычно они именуются буквами А, В, С, D и так далее. Для этого измерь обхват груди по самым выступающим точками и отними от этой цифры обхват грудной клетки.

Найди цифру, которая получилась, в таблице:

Разница в см — Объем лифа:

10−13 — А

13−15 — В

15−17 — C

17−21 — D

22−25 — E

26−28 — F

Теперь ты знаешь, как правильно подобрать нижнее белье по размеру. Безусловно, каждый бюстгальтер нужно примерять, так как разные модели могут сидеть по‑разному. Но большинство брендов все-таки выпускают универсальные лифы, размеры которых соответствуют международным стандартам.

Второе — отрегулировать

Каждый бюстгальтер нужно регулировать, подтягивая или ослабляя бретели в нужных местах, чтобы он сел идеально по фигуре. Не стесняйся просить помощи продавца-консультанта в подборе белья. Например, когда лиф по размеру чуть больше чем нужно, он создает «валики» на спине, так как сидит неплотно и пережимает ее. А если лиф, наоборот, слишком маленький, косточки будут впиваться в кожу, а бюстгальтер создаст лишний объем под мышками.

Периодически бюстгальтер нужно снова регулировать, особенно если у тебя неустойчивый вес. В целом качественный бюстгальтер можно носить около 2 лет, при условии, что у тебя их несколько, ты их регулярно чередуешь и стираешь в деликатном ручном режиме.

Третье — как подобрать нижнее белье по фигуре

Разные модели трусиков и лифов подходят для разных типов фигур: они могут скорректировать недостатки в случае правильного подбора.

Для обладательницы широких бедер подойдут слиперы с заниженной талией или невысокие шортики.

Если тебе хочется скрыть лишний объем на животе и бедрах, обрати внимание на трусики с высокой талией, которые обладают легким утягивающим эффектом

Если у тебя широкая спина, выбирай бюстгальтер-балконет с бретелями, которые находятся далеко друг от друга.

Для большой груди подойдет бюстгальтер с бретелями, которые перекрещены на спине — он даст больше поддержки.

Для небольшой груди подойдут актуальные модели без косточек — прозрачные или полностью кружевные, а также пуш-ап, если ты хочешь добавить объема.

Не забывай также о том, что существует спортивное белье. Если ты регулярно занимаешься фитнесом, танцами или бегом, не экономь на качественном белье для спорта, чтобы сохранить фигуру подтянутой и чувствовать себя комфортно.


Cюжет:  ЦДИ рекомендует



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.18773102760315