Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Собираем ребенка в школу: обзор ЦДИ

19.07.2019 15:29 ЦДИ, Псков

Лето перевалило за свою половину. И в магазинах явно наступает новый сезон – время товаров для школы, для учащихся всех возрастов. Предложений великое множество. Нужно успеть выбрать мебель для школьника, портфель, канцелярские товары и школьную форму. Где купить подходящие варианты и при этом суметь сэкономить - читайте в обзоре ЦДИ.  Надеемся, что наш обзор поможет минимизировать хлопоты и/или затраты псковских родителей при подготовке к новому учебному году.


Канцелярские товары - одна из самых больших статей расходов для родителей школьников. Выбор товаров и разброс цен очень велики, а значит, есть риск забыть что-то нужное или купить лишнее. Главный критерий при выборе канцелярских принадлежностей – это правильное соотношение безопасности, удобства, качества и цены товара. 

Магазин «Золотая Скрепка»

 

 

Волкова, 9, 

☎  72-06-61 

http://vk.com/zolskrepka

zolskrepka.ru 

 

Не ошибиться с выбором всего необходимого при подготовке к учебному году псковичам помогут специалисты одного из самых популярных магазинов города - «Золотая Скрепка». Здесь огромный выбор товаров для школы, детского сада, творческих мастерских, дома и офиса.

- Мы стараемся, чтобы все актуальные новинки сразу появлялись на наших витринах. Самая необходимая канцелярия для школьников любого возраста: пеналы, фломастеры, ластик, ручки, простые и цветные карандаши, тетради и альбомы для рисования. Если они красивые и удобные - у ребенка будет дополнительная мотивация к занятиям.

Также у нас в продаже всегда есть медицинские карты и портфолио, наличие которых пригодятся при поступлении в детский сад и школу.

Именно здесь родители деток, которые работают левой рукой, найдут специальные канцелярские инструменты: ручки, линейки, ножницы и точилки для карандашей.

 

 

 

Подготовка к учебному году - процесс, который не терпит суеты, лучше приобретать все по списку. Если вы забыли перечень канцелярских принадлежностей, которые необходимо купить, специалисты «Золотой Скрепки» помогут - в магазине есть ориентировочный список самых необходимых товаров, которого можно придерживаться, чтобы не забыть о самом важном.

- Мы всегда рады прийти на помощь нашим покупателям. Профессионализм продавцов-консультантов и ассортимент «Золотой скрепки» позволяют справиться с этой задачей. Например, родители не всегда обращают внимание на необходимость подобрать подходящие обложки ко всем тетрадям и учебным пособиям. В магазине «Золотая Скрепка» традиционно представлен широчайший ассортимент обложек всех форматов.

С 1 сентября начинаются занятия не только в общеобразовательных школах, но и в музыкальных и художественных учебных заведениях. Все необходимое для занятий можно традиционно приобрести в магазине «Золотая Скрепка». 

- У нас можно выбрать обучающие наборы для совсем юных начинающих творцов и для ребят постарше. Также в «Золотой Скрепке» представлен хороший ассортимент специализированных товаров для учащихся художественных школ - нас есть все для подготовки к занятиям в творческих мастерских. 

Магазин «Золотая Скрепка» заботится об удобстве своих покупателей - здесь всегда можно оформить подарочный сертификат или 
получить приятную скидку в свой День рождения.

«Золотая Скрепка» – магазин, где можно купить к школе все и сразу. У нас обязательно найдется все, что вы долго искали.

«Золотая Скрепка» всем желает успехов в новом учебном году!


Подготовка к новому учебному году невозможна без покупки новой красивой, удобной, а главное, безопасной школьной формы.

Магазин Stella Dello Stile 

 

 

Коммунальная, 41

☎ +7(911) -351-35-75

 

Как выбрать среди разнообразия ассортимента школьной формы вариант, подходящий именно для вашего ребенка, знают в магазине Stella Dello Stile - здесь деловую одежду для учебы продают круглый год.

Магазин является представителем фирмы Sky Lake, которая вот уже более 20 лет шьет только школьную форму.

- Важно отметить, что фирма Sky Lake включена в реестр производителей школьной формы Минпромторга. Это означает, что одежда, произведенная на этой фабрике, комфортна и безопасна для детей. 

В ассортименте магазина - все возможные варианты деловой одежды для учащихся с 1 по 11 класс - широчайший ассортимент одежды для школы различных ценовых категорий: «эконом», «стандарт» и «премиум».

- У нас есть одежда как для еще совсем маленьких первоклассников, так и для уже взрослых выпускников: размерный ряд начинается с 26 размера (122 см) и заканчивается 50 размером (рост 176 см). При этом есть возможность выбрать одну модель разной полноты, это очень удобно.

- У нас есть все предметы школьной формы на любой вкус и кошелек. Конечно, основной плюс - это наличие практически всех цветовых вариаций одежды для школы. В наличии форма сразу нескольких оттенков синего цвета, черного, серого, бордового и бежевого, поэтому у нас родители смогут подобрать подходящий вариант. Тоже самое с водолазками, рубашками и блузками. Важно, что все ткани, из которых сшита одежда для детей, имеют максимально натуральный состав - включают хлопок и вискозу. Оттенки также самые востребованные: светло-голубой, серый, кремовый, розовый. Мы за многие годы работы хорошо знаем требования учебных заведений и стараемся, чтобы наш ассортимент им соответствовал. 

- Для старших школьников в Stella Dello Stile представлены сразу несколько коллекций, в которых учтены все модные молодежные тенденции. Подростки обычно не испытывают радости от необходимости ходит в школу в форме, это им уже не по вкусу. Но у нас есть варианты, которые не кажутся ребятам скучными - в нашей форме они ходят в школу с удовольствием. 

Приятно удивят родителей и цены магазина. Так, водолазки можно купить по цене от от 810 рублей, блузки - от 1300 рублей, сарафаны для девочек - от 1650 рублей, юбки - от 1500 рублей. Цены на брюки для мальчиков стартуют от 890 рублей, жилеты - от 700 рублей.

 

В магазине Stella Dello Stile знают все о красивой и удобной школьной форме!


Конечно же, подготовка к новому учебному году не может обойтись без покупки нескольких пар надежной и удобной обуви для ребенка.

 

Магазин «Тотоша»

 

ул. Гагарина, 4

☎ +7(951)-757-83-46

https://vk.com/obuvtotosha

 

 

Магазин «Тотоша» предлагает своим покупателям широчайший выбор детской и подростковой обуви на любой случай.

- Мы формируем наш ассортимент с точным пониманием того, за какой обувью к нам придут родители. Ведь, работая на рынке уже шесть лет, знаем, что родители ценят в обуви: она должна быть легкой, удобной, качественной и долговечной, - рассказали ЦДИ в магазине. - Кроме того, формируя ассортимент, мы всегда следим за модными тенденциями.

 

Так, всегда в ассортименте магазина повседневная школьная и сменная обувь хорошего качества, отвечающая современным стандартам - самые удобные и востребованные модели, которые удобно использовать в качестве сменной обуви и спортивных занятий. 

Также в магазине есть выбор обуви для дошкольников - самые удобные текстильные модели для детского сада.

- Мы понимаем, что подбор обуви для ребенка - процесс непростой, поэтому предлагаем нашим покупателям очень удобный вариант: можно прийти в магазин без ребенка, выбрать понравившуюся обувь и взять домой по одной штуке из пары для примерки. Предоплаты в таком случае мы не берем. 

Магазин «Тотоша» работает с проверенными поставщиками и надежными марками, которые неизменно пользуются популярностью у покупателей: «Сказка», «Котофей», «Мифер», Tom-Miki, Barracuda, Nordman. 

Ценовая политика магазина также порадует покупателей. Оказывается, собрать ребенка в школу может быть не так накладно: цены на всю обувь от 250 до 1300 рублей за пару. 

 


Покупка мебели для ребенка - дело, к которому стоит подойти с особой ответственностью. Необходимо учесть массу факторов, которые позволят малышу или подростку гармонично развиваться.

«Мебельный центр «12 стульев»

 

ул. М Горького,1

☎  257-75-05

https://vk.com/club57079513

http://mc12.ru

 

Широкий ассортимент детской мебели отечественных производителей, зарекомендовавших себя на рынке, представлен в «Мебельном центре «12 стульев».

- Традиционно мы предлагаем широчайший выбор мебели лучших отечественных производителей. «Мебельный центр «12 стульев» является официальным дилером фабрик «Шатура» и «dmi Дятьково», «Интердизайн», «Любимый дом» и других. То есть, у псковичей есть возможность приобрести мебель по цене интернет-магазина. Времена, когда за качественной мебелью по адекватной цене нужно было отправляться в более крупные города, прошли. 

В торговом зале центра мебель для детей и подростков представлена в виде уже готовых решений для комнаты. Это отличная возможность увидеть все элементы коллекции и при этом выбрать только те, что необходимы вам на сегодняшний день. Например, если покупателю нужны только стол и кровать, а шкаф и тумба не нужны, то у него есть возможность купить только эти предметы.

- Мы стараемся показать своим покупателям возможное решение расстановки мебели, чтобы было понятно, как выглядит та или иная коллекция, но это лишь один из возможных вариантов. Современные коллекции очень универсальны и состоят из модулей, поэтому покупатели могут определиться с выбором исходя из потребностей, площади помещения и бюджета. В случае необходимости тот или иной модуль можно докупить.

Создать свою неповторимую комнату и разместить в ней мебель максимально эргономично покупателям помогут дизайнеры «Мебельного центра «12 стульев». Для разработки визуализации расстановки мебели необходимо знать точные параметры помещения.

 

Кроме того, магазин предлагает широчайший выбор разнообразных стульев и рабочих кресел. 

- У нас огромный выбор рабочих кресел - найти можно практически любой вариант, отвечающий индивидуальным требованиям покупателя. Так, есть кресла для совсем маленьких детей - для них родители предпочитают брать варианты без газовых пружин, есть варианты для подростков и даже так называемые анатомические геймерские кресла.


Новый, нарядный школьный рюкзак - это практически самый узнаваемый символ начала учебного года. Как приятно аккуратно складывать в него школьные принадлежности и с радостью идти навстречу новым знаниям. При этом портфель должен не только радовать глаз ученика, мотивируя его к новым победам в школьной жизни, но, как и все предметы для детей, школьный ранец должен быть в первую очередь безопасным.

Магазин «СУМКИ ДЛЯ ВАС»

ТК «ПИК 60», ул. Юбилейная, 68

☎ 8-909-575-73-73

https://vk.com/anna_sumki_pskov

@sumkidliavas29

Все о том, как выбрать подходящий вариант, знают в магазине «Сумки для вас».

В магазине можно подобрать рюкзак от 690 рублей. 

- Мы предлагаем широчайший ассортимент школьных портфелей, сумок и даже сумок-рюкзаков 2 в 1 практически для любого возраста. Так, например, для юных модниц отличным вариантом может стать именно такой трансформер одного из известных брендов. В наличии есть сумки производства известных, а главное, хорошо зарекомендовавших себя, брендов: Francesco Molinary, Poshete и Passo Avanti из натуральной, искусственной и эко-кожи.

Для школьников помладше в магазине представлены коллекции ранцев с эргономичной ортопедической спинкой, соответствующие по весу и внутреннему устройству, наличию светоотражателей всем требованиям даже взыскательного родителя. Многоуровневая регулировка рюкзака позволит ребёнку с комфортом пользоваться  рюкзаком  несколько лет, а высокое качество позволит сэкономить на покупке рюкзаков каждый год.

Приятной новостью для родителей станет возможность приобрести качественные рюкзаки и сумки со скидкой. До начала учебного года в магазине действуют различные акции, позволяющие сэкономить. 


Магазин «ИМПЕРИЯ СУМОК»

ТРК «Акваполис», ул. Кузбасской Дивизии, 19

☎ 8-951-759-25-63

imperiasumok.ru

 

В магазине «Империя Сумок» представлен широкий выбор рюкзаков, ранцев и портфелей, подходящих как для начальной школы, так и для школьников постарше.

Здесь есть и суперлегкие ранцы для первоклашек и очень вместительные объемные рюкзаки, которые прослужат ни один год.

Цветовая палитра очень разнообразна. Кроме того, каждый покупатель сможет выбрать для себя вариант, подходящий по цене.  Производители так же различны: российские, немецкие, шведские.

- Ра­нец – школь­ная сум­ка с жест­ким кар­ка­сом, плот­ной спин­кой и на­деж­ны­ми лям­ка­ми. Ран­цы под­хо­дят для де­тей, учащихся в начальных и средних классах, которые зачастую но­сят в школу боль­шое ко­ли­че­ство школь­ных принадлежностей. Ра­нец поз­во­ля­ет рав­но­мер­но рас­пре­де­лять вес со­дер­жи­мо­го без на­не­се­ния вре­да неокреп­ше­му по­зво­ноч­ни­ку ре­бен­ка.

Рюкзак - Это один из наи­бо­лее рас­про­стра­нен­ных ти­пов су­мок для школь­ни­ков. Школь­ные рюк­за­ки мо­гут иметь раз­лич­ную сте­пень твер­до­сти. От­ли­чи­тель­ной осо­бен­но­стью рюк­за­ка от порт­фе­ля яв­ля­ет­ся на­ли­чие удоб­ных ре­гу­ли­ру­е­мых по вы­со­те ля­мок (уз­ких или ши­ро­ких). Рюк­зак ре­ко­мен­ду­ют при­об­ре­тать де­тям в воз­расте 11 - 16 лет.

В магазине «Империя сумок» действует выгодная акция на весь ассортимент рюкзаков «1+1». При покупке двух вещей предоставляется скидка - 50 % на обе вещи. Это отличная возможность купить качественные школьные рюкзаки по очень выгодной цене. 

- Также у нас в магазине представлен ассортимент сопутствующих товаров. В наличии всегда есть необходимые в школьной жизни мешки для обуви, папки для дополнительных занятий, светоотражающие белки, кошельки, спортивные сумки для внеклассных занятий.


Важной частью подготовки к новому учебному году является покупка спортивной формы и обуви.

 

Магазин «Спортландия»

 

 

ТК «ПИК 60», ул. Юбилейная, 68

☎  270-03-09

 

 

Псковский магазин торговой сети «Спортландия» является одной из самых крупных торговых точек - здесь найдется все, что необходимо для занятий физкультурой в общеобразовательной школе.

Родители, без сомнения, смогут найти вариант спортивной формы, который подойдет именно их ребенку. В магазине десятки вариантов уже готовых костюмов, брюк, толстовок, шортов и футболок - варианты на любой вкус и кошелек. 

Выбор спортивной обуви просто поражает - от городской и повседневной, которую можно с легкостью использовать в качестве школьной сменной обуви, до специализированных спортивных моделей. Подходящая пара обуви найдется для каждого. 

С сентября возобновят работу спортивные клубы и секции, приходите готовиться к занятиям в «Спортландию». В торговом зале представлено спортивное снаряжение, инвентарь и экипировка для самых популярных дисциплин - именно здесь вы найдете все необходимое для маленького спортсмена.

Кроме того, «Спортландия» предлагает большой выбор рюкзаков - яркие и нарядные спортивные рюкзаки не оставят детей и родителей равнодушными. 

До 28 июля в «Спортландии» тотальная распродаж: все товары продают по закупочным ценам.


Ателье «Умелица»

 

ТРЦ «Рубин»

☎  8-953- 252- 97-96

 

Вы выбрали новую школьную форму, но ее необходимо укоротить? Жилет, который носил ребенок в прошлом году, еще ему подходит, но его нужно отремонтировать? Псковское ателье «Умелица» поможет родителям в подготовке к новому учебному году.

Хотите, чтобы костюм или школьный сарафан сидели идеально - вам сюда!

Блузка или рубашка отлично подошли ребенку по ширине, а рукава длинные - и это не проблема. Мастера ателье справятся с этой задачей. Школьная одежда будет сидеть на ребенке идеально, не мешая ему и не стесняя в движениях. 

- Возможно подогнать по фигуре и росту практически любую детскую одежду. Можно укоротить и изделия из трикотажа, например, спортивную одежду, футболки или водолазки - что угодно. В такой работе наши мастера уже имеют большой опыт. Кроме того, мы всегда идем на встречу клиенту, если заказ нужно сделать срочно, например укоротить брюки - это займет не более получаса.

Мастера ателье работают, учитывая все особенности фигуры. 

 

Обращаем внимание на то, что ателье работает ежедневно с 10:00 до 21:00. 


Cюжет:  ЦДИ рекомендует



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.29963803291321