Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Школа здоровья  | весь раздел

Как пройти медкомиссию к детскому саду и школе без очереди

14.08.2018 13:37 ЦДИ, Псков

Август - время активной подготовки к началу учебного года в школах и детских садах. Обязательным пунктом является прохождение медицинской комиссии, и в муниципальных поликлиниках очереди.

В какие медицинские центры могут обратиться юные псковичи для прохождения детской медкомиссии, выяснил ЦДИ.

«Медицинский центр Святого целителя Пантелеймона» работает в Пскове с 2006 года.

За эти годы центр заработал безупречную репутацию. Так, здесь всегда принимают квалифицированные специалисты, выполняется полный спектр диагностических услуг (более 400 видов лабораторных исследований, УЗИ, ЭКГ). Все специалисты работают на современном медицинском оборудовании.

При этом медицинский центр продолжает совершенствовать уровень подготовки докторов, приобретать высокоэффективное новейшее оборудование и внедрять передовые технологии в лечении, диагностике и реабилитации пациентов.

Детей, которые готовятся к детскому саду, школе или уже к поступлению в вуз, в медицинском центре обслуживают все необходимые специалисты и лаборатория.

Так, для детей до 16 лет в центре работают педиатр, отоларинголог, невролог, кардиолог, хирург-ортопед, врач функциональной диагностики, УЗИ.

Забор материала для лабораторных исследований проводится ежедневно с 9:00 до 11:30, ответ - на следующий день. В центре отметили, что забор крови из вены проводят у детей с 5 лет.

Если вы планируете посетить специалистов, то записаться стоит заранее - в течение недели. Результаты лабораторных исследований по желанию клиента отправят на его электронный адрес.

- Если у родителей возникают какие-то вопросы по здоровью деток во время прохождения комиссии, то всегда можно записаться на прием к специалистам центра для более детального обследования или же лечения в случае необходимости, - рассказали в медцентре.

Кроме того, в «Медицинском центре Святого целителя Пантелеймона» работает отделение физиотерапии, воспользоваться услугами которого можно по направлению врача.

С прейскурантом на услуги центра можно ознакомиться на официальном сайте

Адрес: ул. Кузбасской Дивизии, д. 24

Телефоны для справок и записи на прием: 58-48-69, 55-75-70


Медицинский центр «МедЛаб» является частью петербургской сети «МедЛаб», состоящей из 17 медицинских центров и собственной лаборатории, в которой проводят все виды исследований – от клинического анализа крови до генетической диагностики.

«МедЛаб» работает по самым востребованным у населения направлениям и делает ставку на своих специалистов.

- У нас работают прекрасные доктора с хорошей репутацией. Если хотите не тратить время на поиски специалиста - доверьтесь нашему выбору, - рассказали в центре.

В центре ведут прием педиатр, невролог, хирург-ортопед, окулист - все специалисты, которые требуются для прохождения медкомиссии. Также в медицинском центре имеется лаборатория, выполняющая полный спектр клинических исследований.

Так, забор материала для клинических анализов проводится с 7:00 до 11:00. В центре отметили, что забор крови из вены проводят у детей с 5 лет.

Кроме того, в центре можно сделать ультразвуковое исследование сердца, органов брюшной полости и щитовидной железы.

Результаты анализов и исследований могут быть отправлены пациенту на адрес электронной почты в случае, если он сообщил адрес при регистрации медицинской карты. 

С прейскурантом на услуги центра можно ознакомиться на официальном сайте

Адрес: ул. Юбилейная, д. 38

Телефоны для справок и записи на прием: 588-288, 608-288


Центр «Медпрофи» проводит медицинские комиссии, в том числе необходимых для медкомиссии в детский сад и школу. 

Ознакомиться с перечнем услуг и цен можно на сайте центра

Адрес: ул. Рокоссовсокго, д.34а
Телефон: 55-45-22


Медицинская компания «Лабстори» предлагает к услугам псковичей широкий спектр диагностических услуг, в том числе необходимых для медкомиссии в детский сад и школу. 

Ознакомиться с перечнем услуг и цен можно на сайте компании

Адрес: Рижский проспект, 5/12
Телефон: 23-03-03
Адрес: Рижский проспект,5
Телефон: 23-03-03

Клиника «Профессор» предлагает псковичам возможность сдать большинство востребованных анализов и посещение врачей-специалистов, в том числе необходимых для медкомиссии в детский сад и школу. 

Ознакомиться с перечнем услуг и цен можно на сайте центра

Адрес: д. Борисовичи, ул. Балтийская, дом 6 
Телефоны: 44-10-90, 44-11-10 


«Медицинский центр «ПИТЕРМЕДПРОФИ» - многопрофильный медицинский центр, который с 2002 года выполняет широкий спектр услуг.

Адрес: Октябрьский пр-т, дом 54 (вход со стороны ул.Вокзальной)
Телефоны: 20-11-11

 


 Адрес: Гражданская, 5
Телефон: 8 (800) 550-13-13


Cюжет:  ЦДИ рекомендует



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.1007661819458