Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Кукольный макияж - новый бьюти-тренд. ФОТО

16.06.2020 19:14 ЦДИ, Псков

Новый бьюти-тренд - макияж в стиле Bratz - завоевывает мир. Он достаточно безобиден, считает cosmo.ru. Как минимум, для него не нужно проводить инъекции, а достаточно просто вооружиться косметикой, да поярче.

Фигурки Barbie и Bratz очень популярны у девочек, но, видимо, эффектные образы этих кукол нравятся не только младшему поколению. Взрослые девушки с удовольствием красятся «под Братц», добиваясь совершенно нечеловеческих пропорций лица. Этот тренд начался с челленджа в социальной сети Reddit, но быстро распространился за ее пределы. Многие визажисты и бьюти-блогеры уже примерили макияж, как у куклы Bratz, собрав щедрый урожай лайков. В сети даже появились видео-инструкции, как сделать такой мейк.

Тренд на кукольный мейкап стал настоящим хитом в соцсетях. Объяснить такую популярность несложно – это ярко, броско, напоминает о детстве и сразу цепляет глаз в ленте Instagram. Конечно, мало кто отважится носить такой макияж в обычной жизни, но в качестве эксперимента или образа для костюмированной вечеринки – почему бы и нет? 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Cюжет:  О моде, стиле и красоте



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.054960012435913