Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Стилисты назвали модный тренд лета-2020: топ-3 актуальных цвета для маникюра

15.05.2020 22:16 ЦДИ, Псков

Мода на маникюр меняется каждый сезон. Стилисты журнала Cosmopolitan опубликовали советы, которые помогут следящим за маникюрной модой дамам определиться, лаком какого цвета лучше всего накрасить ногти, чтобы быть в тренде.

 

Фото из открытых источников

 

- Этим летом не нужно себя ограничивать - смело выбирай сразу несколько понравившихся оттенков и смешивайте их. Тем более что в новом сезоне этот прием будет одним из самых модных, - отмечают эксперты.

Одним из самых популярных оттенков лета можно смело назвать коралл. Он подходит и нежным кокеткам, и дерзким соблазнительницам. В меру яркий, в меру спокойный - подойдет к любому твоему настроению. Этот лак, словно волшебная витаминка, вылечит даже самый скромный образ от скуки. 

Сочный, апельсиновый цвет с первого нанесения ложится довольно деликатно, полупрозрачным слоем. Если любишь такой эффект — то тебе вполне хватит одного раза. Хочется поярче - наслаивай лак до желаемого результата. Не волнуйся: он распределится максимально ровно и тонко, так что никакого дискомфорта ты не почувствуешь. 

Лак сиреневого оттенка как нельзя кстати подчеркнет твою тонкую, женственную натуру. К воздушным платьям и летящим юбкам в самый раз. Легкое бархатистое покрытие и деликатное мерцание - то, что нужно, для романтического настроения. Этот лак идеально подойдет и для вечеринки: уникальный оттенок-хамелеон меняется от матового до металлического в зависимости от интенсивности освещения. Глубокий сиреневый цвет плотно ложится даже в один слой и высыхает всего за минуту - отличный вариант для тех, у кого вечно нет времени и терпения на домашний маникюр.


Есть некие правила, которые следует учитывать, чтобы выбрать цвет лака для ногтей:

- Если кожа на руках бледная и сквозь нее видны прожилки, то подбирайте лаки с холодными оттенками цветов.

- Когда вены имеют зеленый цвет, тогда красиво смотрится лак теплых тонов.

- При выборе темных цветов лаков и гелей, учтите, что кожа будет казаться светлее, чем есть на самом деле.

- Серебристый лак или металлический тон краски для ногтей зрительно сделают кожу рук более загорелой.


Ранее ЦДИ рассказывал, где псковичи могут купить косметику на самоизоляции.


Cюжет:  О моде, стиле и красоте



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.16626405715942