Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

7 советов, как пережить рабочую неделю от Екатерины Ходаковской

05.10.2020 09:18 ЦДИ, Псков

 

Понедельник - день тяжелый? Мы решили опровергнуть эту формулировку и теперь каждый понедельник нам будут помогать советами по организации рабочей недели псковские известные личности:

- общественники,
- политики,
- звезды шоу-бизнеса,
- спортсмены,
- активисты,
- учителя.

Дадим возможность рассказать о своих секретах эффективного распределения времени на рабочей неделе и нашим читателям, которые захотят поделиться с нами своим опытом.

 

 

Сегодня нашу рубрику продолжает персональный тренере, инструктор групповых программ, тренер по плаванию и аквааэробике - Екатерина Ходаковская.

 

1. Создать план

В воскресенье создать план работы на всю неделю и записать всё в ежедневник. Это поможет вам ничего не забыть и максимально продуктивно выполнить задачи.

 

 

2. Спорт

Оставить пару часов для занятий спортом. Благодаря фитнесу вы сможете быть активными и здоровыми.

 

 

3. Меню

Заранее спланировать меню, чтобы не оставаться голодными на работе. Правильное питание даёт больше сил и помогает избегать стресса и лишнего веса.

 

 

 

4. Гуляйте пешком

Устраивайте пешие прогулки каждый день. Побыть наедине с мыслями и абстрагироваться от суеты во время прогулки - лучшее завершение вечера.

 

 

5. Найдите время для себя

Не забудь про себя. Прочтение интересной книги, просмотр любимого сериала - займитесь тем, что Вам действительно интересно.

 

6. Отдых

Продумать план отдыха на выходной день. Поход с палатками или кино с любимым человеком - выбор за Вами. Мысли о предстоящем событии будут греть всю неделю.

 

 

7. Порядок

Воскресенье - пора навести порядок. Порядок в доме - порядок в голове. Избавьтесь от лишнего, очистите пространство, чтобы ничего не отвлекало от работы и новых свершений.

 


Cюжет:  Как пережить рабочую неделю



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.051709890365601