Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковичи могут пополнить ряды эковолонтеров

29.07.2020 10:15 ЦДИ, Псков

 

Псковская областная общественная организация «Чудской проект» приглашает активных и неравнодушных людей всех возрастов присоединиться к проведению различных экологических мероприятий, готовящихся на территории Псковской области. В частности, можно принять участие в подготовке экологических фестивалей, акциях по уборке территорий, конкурсе креативной экологической рекламы и др. С этой целью на экологическом портале Псковской области создается база данных эковолонтеров, которая будет доступна организаторам различных экологических мероприятий. Об этом ЦДИ сообщили организаторы акции.

Для того чтобы подать заявку, необходимо заполнить анкету кандидата в эковолонтеры, пройдя по ссылке http://pskoveco.ru/eco-volunteer/

Если вы располагаете свободным временем и чувствуете, что способны меняться и изменять окружающий мир, присоединяйтесь к экологическому движению!

Познакомиться с рабочим графиком мероприятий, планируемых ПООО «Чудской проект», можно по ссылке http://peipsi.org/eco-events

База данных эковолонтеров Псковской области формируется в рамках проекта «Экомыслители», реализуемого с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 


Cюжет:  Об экологии



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.039597988128662