Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Губернатор предложил бизнесменам Словакии стать резидентами ОЭЗ «Моглино»

18.04.2012 12:04 ЦДИ, Псков

Губернатор Псковской области Андрей Турчак провел встречу с Генеральным консулом Словакии в Санкт-Петербурге г-ном Петером Освальдом. Встреча состоялась 17 апреля, сообщили в пресс-службе администрации региона.

Андрей Турчак  подчеркнул на встрече, что Псковская область открыта для сотрудничества. Перспективные варианты партнерства возможны в рамках особой экономической зоны «Моглино» или индустриального парка «Ступниково». Андрей Турчак пригласил словацких бизнесменов стать резидентами «Моглино» или «Ступниково», добавив, что арендаторы получат значительные региональные и федеральные льготы и преференции. Уже есть несколько потенциальных инвесторов, в том числе иностранных, которые готовы разместить свои производства на псковских площадках.

Г-н Петер Освальд отметил, что эта информация может быть интересна для бизнес-сообщества Словакии, и предложил рассмотреть перспективу презентации этих и других возможностей Псковской области на предстоящих в конце мая специализированных выставках или организовать встречу деловых кругов и других заинтересованных в сотрудничестве сторон. 


Cюжет:  Моглино, Ступниково



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041645050048828