Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковским владельцам Audi стоит проверить свои автомобили

09.12.2020 20:51 ЦДИ, Псков

Более 800 автомобилей Audi отзывается в России из-за неисправности в водоотводящем коробе, приводящей к подгоранию и оплавлению деталей в моторном отсеке, сообщает Росстандарт.

Как сообщают специалисты ведомства, отзыву подлежат 874 автомобиля Audi A8, S8, S8plus, которые были реализованы в период с 2012 по 2017 годы.

Выяснилось, что в процессе эксплуатации транспортных средств в неблагоприятной ситуации может деформироваться и отсоединиться уплотнитель водоотводящего короба. А так как  в результате вибрации при движении эта деталь может соприкасаться с горячими деталями в моторном отсеке, то это может привести к подгоранию уплотнителя водоотводящего короба, а также, вероятно, соседних деталей.

Владельцев автомобилей уведомят о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ. Все работы будут осуществляться бесплатно!

На всех транспортных средствах будет установлена фиксирующая пластина, которая предотвращает отсоединение уплотнителя водоотводящего короба.


Cюжет:  Про авто



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.047300100326538