Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Путь к сердцу машины. Правила ухаживания в конфетно-букетный период

07.11.2019 11:31 ЦДИ, Псков

 ЦДИ совместно с АВТОТИМ Псков продолжают совместный проект «Я искал тебя». В серии публикаций мы расскажем вам о том, как правильно сделать выбор, о новинках и интересных гаджетах для авто, дадим практические советы с ориентирами на местности - как и где ухаживать за автомобилем, во всей красе представим вашему вниманию историю развития этих отношений – автовладельца и его избранницы.
 
В прошлом выпуске мы дали актуальные советы по выбору идеальной спутницы жизни. Идеальной машины. Мы выбирали автомобиль по темпераменту, стилю жизни и финансовым возможностям. Настала пора проявить свою заботу во всей красе и вступить во второй период отношений с автомобилем своей мечты, в конфетно-букетный, который, как и в отношениях с женщиной, несет в себе все прелести периода ухаживаний.
 
 
 
 
Любая машина требует к себе не меньшего внимания, чем роковые красотки, которые ходят в известные спа-салоны, на шоппинг и мечтают о современных гаджетах. В этой публикации всё сошлось – женская любовь к красоте и мужская любовь к проявлению заботы и щедрости. И объект, которому всё это достанется — ваша машина!
 

Идеальный тюнинг 

 
И всё-таки, как же много общего у женщин и машин! Для женской половины человечества в список средств для идеального тюнинга входит косметический арсенал: помада, лак, тени, тушь, тональный крем, пудра и капелька духов. Именно так практически все женщины готовятся к свиданию своей мечты, к встрече со своим идеальным спутником. Давайте представим, как будет готовиться к свиданию мечты ваша машина. У неё тоже есть свои предпочтения, особенно в плане идеального тюнинга. И они ни в чём не уступают изысканным запросам прекрасных дам! Идеальный воск для ухода после мойки, самый ароматный омыватель для стекол, спрей для ухода за кожей в салоне... А ещё ароматизатор! С неповторимым ароматом, который точно также как и женские духи, будет ассоциироваться у владельца машины только с ней.
 
 

 
Псковским владельцам ŠKODA  и HAVAL повезло. Приятные дополнения в салон своего автомобиля они могут купить ООО «АВТОТИМ ПСКОВ». Адрес салона:  Леона Поземского, 111. Телефон: 44-11-11.
 
 

Ароматные фишки

 
Машина должна притягивать вас к себе. Как только вы в нее сели. Одним из способов притяжения может стать аромат. Выбрать неповторимый запах для салона сейчас будет очень сложно. На полках автомобильных магазинов ассортимент порой бывает в несколько раз больше, чем на полках с женской парфюмерией. Здесь представлены забавные ароматизаторы на любой вкус, цвет, размер и стиль. Есть и совершенно незаметные варианты, которые крепятся на решетку подачи воздуха. А есть и настоящие произведения искусства, которые выполнены в виде животных, Оскаровских статуэток, а также фигурных саше в виде елочек, дорожных знаков и любимых персонажей кинофильмов и мультфильмов. Одним словом, от такого обилия ароматов и форм легко растеряться!
 
 
 
 
Кстати: исследователи доказали, что аромат кофе, лимона, яблока и шоколада поможет вам быть за рулем более бодрыми. А запах киви, вишни и клубники может стать причиной сонливости за рулем. Аромат морского бриза и дождя, которые столь популярны у российских автолюбителей, при длительном использовании могут вызывать головокружение. Ароматизаторы с нотками еловых веток и ванили не рекомендуют использовать в автомобиле, так как их высокое содержание эфирных масел может вызвать жжение в слизистой носа, а также станет причиной повышенного слезотечения.
 

Музыка нас связала

 
Очень часто женщины просят у своих любимых купить им модные наушники или беспроводную колонку для того, чтобы в любом месте и в любое время суток музыка создавала нужное настроение. Машины в этом плане совершено не отличаются от девушек. Потому что они также любят хорошую музыку и акустику. Но только если капризы прекрасных дам в виде даже самых дорогих наушников могут обойтись вполне бюджетно, то побаловать хорошим звуком автомобиль будет стоить гораздо дороже. Качественная акустика, установленная в машине, сделает ее просто незаменимой спутницей при прослушивании басов в любимой рок-опере. От того, сколько вы вложите в акустику в своем автомобиле, будет зависеть степень наслаждения во время прослушивании музыки. И несмотря на то, что машина в вопросе прокачки звука обойдется в материальном плане дороже, она в отличие от женщины точно не уйдет к другому!
 
 
 

Одежда для машины

 
Да, машина тоже хочет выглядеть на все сто процентов отлично. И ей далеко не безразлично, какого цвета будет внутреннее убранство, чехлы, подушки и даже оплетка на руль. Все это, как указано в советах совместных стилистов, должно между собой сочетаться. Это мужчина может себе позволить выйти в свет с галстуком не в цвет костюма, а вот машина нет! Оплетка руля должна сочетаться с салоном, а в идеале гармонировать еще и с ручкой переключения передач и с ковриком в салоне...
 
 
 
А еще можно купить чехол на машину. Зачем? Ну не заставите же вы свою любимую женщину стоять под дождем без зонтика? А машина вам служит верой и правдой, да и в неверности ее упрекнуть не получится при всем желании. Так что присмотритесь, чехол на авто для защиты от непогоды стоит купить. Тем самым вы и свою заботу покажете, и от кислотных дождей и вмятин от града и снега защитите кузов. Хотя, знаете что? Настоящие мужчины все же вместо чехла купят своей идеальной машине гараж. Или машино-место на подземной парковке.
 
 
 

Помощники по хозяйству

 

Современные женщины мечтают о том, что у них дома будет помощница или помощник по хозяйству. В реальность воплотить эту часть сказки про Золушку удается, конечно, не всем. И если дома нанять своей спутнице жизни помощников по дому могут только те, кто обладает достаточным количеством денежных средств, то относительно машины все проще. Вы можете ей купить навигатор, видеорегистратор, установить парктроник, а еще нас всякий случай купить еще антирадар. 
 
Ищите регистраторы, которые будут вам верны в любой ситуации. Самые современные устройства сейчас оснащены супер способностями. При аварии они моментально сохраняют запись и копируют её в папку, защищая от уничтожения и стирания. В случае ДТП у вас будет полная доказательная база
 
 
Совет
 
Лучше всего выбрать универсальный регистратор, который снимает в HD-качестве, оборудован датчиком движения и функцией ночной съемки. Следует обратить внимание на модели, которые имеют встроенный антирадар, который за километр убережет вас от штрафов. Однозначно нужно брать тот, у которого есть контроль полосы, режим подавления бликов и G-сенсор.
 
 

Вдали от посторонних глаз

Иногда с любимой женщиной хочется уединиться. И с любимой машиной иногда также хочется спрятаться от посторонних глаз. Но как это сделать, если у автомобиля практически полностью прозрачные стёкла? Закажите своей машине каркасную тонировку. Она в последнее время набирает всё большую популярность. Особенно вы сможете оценить ее плюсы летом, но от солнца и любопытных взглядов прохожих она будет защищать вас круглый год. Чем она отличается от обычной тонировки? Это эргономичный экран со множеством микроскопических ячеек, который легко крепится на стекло и так же легко снимается. Снаружи ничего не видно, а изнутри видимость превосходная. Помимо того, что такая тонировка не запрещена законом, у нее есть еще преимущества, которых лишена плёнка. Она устанавливается самостоятельно за пару минут, в салон ехать не надо. Снимается еще быстрее. Защищает даже с открытым окном. Причём не только от солнца и любопытных взглядов, но также от пуха, пыли и насекомых. Каркасная тонировка спасает от сквозняков при открытом окне. Особая структура рассеивает воздух, создавая равномерный мягкий обдув. 
 
 
 
 
В жаркий день такая тонировка гораздо эффективнее защищает салон от перегрева. Не оставляет никаких следов ни на стекле, ни на дверях. Не надо ничего клеить, а потом сдирать. Но хорошая каркасная тонировка делается индивидуально под конкретную модель автомобиля.
 

Модулятор заказали?

 
Если бы такой прибор мог управлять женским настроением так же, как он управляет машиной, то его покупал бы каждый мужчина. Крутой держатель с футуристическим дизайном и отличными характеристиками. Он сам бережно и надёжно обхватит ваш телефон и позаботится о нём, пока вы за рулём: зарядит его с помощью встроенной беспроводной зарядки, надёжно удержит его на крутых виражах, смягчит вибрации на кочках благодаря амортизирующей системе.
 
В этом устройстве есть и супер-способность, которая не помещала бы и представительницам женского пола. Держатель легко крепится и может поворачиваться под любым углом — как вам удобно.
 
Этот гаджет ещё пока редко встретишь, так как мало кто о нём знает. Между тем, у модулятора большое будущее. Ведь он может выполнять ещё 3 важных функции: воспроизводит музыку с вашего смартфона через автомобильные колонки, управляет вызовами с помощью функции Handsfree и служит автомобильной зарядкой для гаджетов.
 
 

Регистраторы, автодевайсы, средства ухода за автомобилем… Это всё то, что позволяет нам продлить жизнь любимой машине и сделать её счастливой. И порой обеспечить всем необходимым автомобиль и правда, получается дешевле, чем исполнить все капризы любимой женщины…

 
О том, куда можно свозить вашу машину на третье свидание, мы расскажем в следующей публикации…
 

 
 
 
 
 
 
Генеральный спонсор проекта:
ООО «АВТОТИМ ПСКОВ».
Адрес салона:  Леона Поземского, 111.
Телефон: 44-11-11.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
В статье использованы фотографии Татьяны Родиной, Александра Бабкина, Андрея Воеводина, Нины Сичиокно и Виктории Зарецкой.
 

Cюжет:  Про авто



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045980930328369