Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Неприятного аппетита: псковичка купила тухлую селедку

22.01.2021 08:41 ЦДИ, Псков

День псковички Татьяны начинался в обычном режиме. Пока она не решила пойти за прдуктами. Магазин "Лента" радовал скидками и выгодными предложениями на рыбку. Псковичке среди всего изобилия приглянулась селедка. Срок годности - до апреля 2021 года подтверждал, что покупка не принесет разочарования. Но судьба распорядилась по-другому.

Едва покупательница открыла упаковку с селедочкой, сразу же в нос ударил резкий запах тухлятины. Видимо, продукт в магазине хранили с нарушением норм и правил, но псковичке от этого не стало легче.

 

Фото: группа ВКонтакте "Черный Список Псков"

 

Девушка опубиковала фото упаковки испорченного продукта в группе "Черный Список Псков" и отметила, что, по ее мнению, пряную селедку одноименной марки магазина "Лента" псковичам следует обходить стороной. Тех же, кто рискнет повторить ее подвиг, как отметила псковичка, ждет "запах тухлятины на всю квартиру".


Cюжет:  Псковская жалобная книга



Распечатать:     Комментарии: 1

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030739068984985