Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Псковичка пожаловалась на дорогу к женской консультации на Кузбасской Дивизии. Жалобная книга. ФОТО

14.01.2020 17:42 ЦДИ, Псков

Псковичка в социальной сети ВКонтакте в группе «Инцидент Псков» пожаловалась на ужасную дорогу, которой вынуждены пользоваться все приезжающие в женскую консультацию.

- Всё не поднималась рука, а сегодня не стерпела и всё сфотографировала, - пишет она. - Вот уже 7 месяцев посещаю эту женскую консультацию на Кузбасской Дивизии по беременности, но вот что творится возле этой консультации просто КОШМАР!!! Нет ни дороги, ни парковочных мест всё в ямах, в грязи. Какая то разруха! Рано с утра идёшь на анализы на ощупь в темноте, т.к отсутствует освещение!

 

      

 

 

 

      

Фото: Людмила Н.Б.

 

- Уважаемая администрация города Пскова, - обращается псковичка. -  Может,  увидев эти фотографии, ответственные лица хоть примут меры! Ведь это место ежедневно посещают очень много беременных женщин и хочется вокруг видеть нормальную цивилизацию, а не каменный век!
 


Cюжет:  Псковская жалобная книга



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.12626600265503