Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Псковичка рассказала, как водители автобусов подставляют горожан

20.01.2021 14:33 ЦДИ, Псков

Общественный транспорт вызывает самые противоречивые эмоции у псковичей. Приходится день за днём  балансировать на грани благодарности за распахнутые двери уже почти уезжающего автобуса и ненависти за то, что общественный транспорт не дал вовремя приехать на работу.

Читательница ЦДИ Ирина рассказала журналистам, что после жалобы губернатору региона утром автобусы стали ходить в графике привычного расписания, но в обед все меняется... Практически все автобусы, обслуживаюшие маршруты в микрорайоне Завеличье, "подставляют" своих пассажиров.

- Сегодня опоздала на работу с обеда, потому что водитель 14-го автобуса кушал,- сетует псковичка. - Я стояла на конечной остановке автобусов, напротив центра по продаже проездных на улице Коммунальной, и смотрела, как два автобуса №14 припаркованы в "отстойнике". По расписанию уже 15 минут назад один из них должен был подъехать, но водитель опоздал на 10 минут.

Псковичка уточняет, что это не первый случай, когда она столкнулась с такой ситуацией. Она просит руководство автопарка принять к сведению указанные ей факты.

- Я понимаю, что работать водителем непросто, - говорит Ирина. - Но график движения транспорта утвержден, так что пускай планируют свой обед с поправкой на него, не должны пассажиры страдать, пока водитель греет пирожок в микроволновке!


Cюжет:  Псковская жалобная книга



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036872148513794