Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



В псковской районной поликлинике очередь примерно 50 человек. Жалобная книга

09.01.2020 15:39 ЦДИ, Псков

Псковичи, которым пришлось сегодня обратиться в районную поликлинику, расположенную на улице Школьной, 24, жалуются в социальных сетях на длинные очереди. Но даже те, кто терпеливо стоял в очереди, не смогли попать  на прием к специалистам.

 

Фото из открытых источников

 

- В 8:55 номерков уже нет к половине врачей, - жалуется пскович в группе «Жесть по-псковски» в социальной сети ВКонтакте. - Люди едут с районов... например из Серёдки, Ершово, Тямши. При том 60% - это пожилые люди которые едут на автобусах... И отстоять очередь чтобы просто уехать и услышать в свой адрес безразличие обслуживающего персонала: «Номерков нет, приезжайте завтра». По телефону почти не возможно записаться! Я считаю, что этим вопросом надо заняться местным властям.... Обратить внимание на количество номерков, обслуживание пациентов, на проветривание помещения. Очередь около 50 человек в узником коридоре, кислорода не хватает... Пожилым людям даже присесть негде....


Cюжет:  Псковская жалобная книга



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.17221784591675