Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



В центре города опять происходит какая-то непонятная торговля. Жалобная книга

14.10.2020 16:51 ЦДИ, Псков

Псковичка Олеся обратилась в редакцию ЦДИ с недоумением. Вот уже не в первый раз в центре города, в павильоне бывшего «Связного», проходит некая торговля, которая не только смущает тем, что портит облик города, но и выглядит довольно сомнительно.

Павильон находится по адресу: Октябрьский проспект, 18.

 

 

«Первый раз здесь была какая-то распродажа белорусской обуви, при этом никакой информации об организации не было слышно. Обувь — ещё ладно, хотя какое-то ощущение подпольности всё равно было. Но сегодня там уже продают рыбу и икру. Два парня: один продавал, а другой сидел на стуле, уткнувшись в телефон. Хорошо, хоть в масках», — рассказала девушка.

По её словам, для одного из самых красивых и исторически значимых зданий города, такая «ларёчная» торговля — абсолютный позор. «Это прекрасно и замечательно, что в здании арендуется помещение. Но почему эстетику внешнего вида самого центра города должна портить какая-то непонятная торговля? Это что, рынок какой-то?! И ещё эти ужасные вывески на всё окно — «икра и рыба». Я что, не на Октябрьском, а на базаре?», — возмутилась ситуацией Олеся.

 


Cюжет:  Псковская жалобная книга



Распечатать:     Комментарии: 2

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.12165689468384