Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



«Верните нам концерты!» - псковичи негодуют из-за переносов мероприятий. Жалобная книга

15.10.2020 20:41 ЦДИ, Псков

Пользователь, пожелавший остаться анонимным, обратился в редакцию ЦДИ. По его словам, в городе уже давно работают заведения общепита, относительно недавно начали работу театры, проводят концерты симфонические оркестры. Но вот уже не в первый раз переносят или совсем отменяют рок-концерты. Люди, соскучившиеся по выступлениям, хотят хоть какой-то определённости в датах и разрешение на проведение концертов.

 

     

 

Псковский клуб T.I.R. вот уже несколько месяцев претерпевает отмены и переносы концертов. Организаторы клубных концертов в рамках фестиваля «Добрый Рок-2021» начали недоумевать, когда концерты стали переноситься: «Пляжи городов курортных были переполнены всё лето, массовые мероприятия проводятся государственными и подведомственными организациями, да, с соблюдением мер безопасности, но проводятся... Может, пора подумать о единых правилах игры? Мы, конечно, за здравый смысл и разрешение проведения концертными площадками хоть каких-то мероприятий, но всё это реально уже совсем не смешно. Клубы в убытках, организаторы мероприятий последний хлеб доедают, а эта ситуация уже просто нервно смешит...»

Первый концерт нового сезона фестиваля живой музыки «Добрый рок» в Пскове был запланирован на 18 сентября этого года, затем его перенесли на 24 октября. Посетители клуба переживают, что и в этот раз концерт могут перенести. Группа «Горшенев», выступление которой планировалось ещё в апреле, не смогла дать концерт и 2 октября. Следующая дата — 5 декабря. Комментаторы в сети тоже уже не особо верят, что именно в этот раз мероприятие состоится. 

 

 

Поклонники группы «Бригадный подряд» сомневаются, стоит ли покупать билеты на 27 ноября или «концерт отменят из-за коровьего вируса».

Псковичи считают такие переносы несправедливыми, поскольку работают все общественные заведения, а попасть на концерт с заранее купленными билетами никак не получается.


Cюжет:  Псковская жалобная книга



Распечатать:     Комментарии: 1

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.059369087219238