Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Псковичка купила булочку с плесенью. ФОТО

18.08.2020 21:58 ЦДИ, Псков

Псковичка  Ольга Петрова купила сегодня сдобную булочку - штрудель с вишневой начинкой -  в упаковке в магазине «Пятерочка» на Рижском проспекте. Сдоба оказались с плесенью. Причем, учитывая, что продукт был герметично запакован, выяснился этот побочный эффект уже на работе, когда Ольга решила перекусить. Об этом она сообщила ЦДИ.

 

 

          

 

 

 

Девушка обращает внимание, что дата упаковки стоит 18 августа, но тем не менее, продукты уже покрыла плесень. Причем, произойти такое могло от неправильного режима хранения. Вместе с коллегами покупательница внимательно изучила состав купленного продукта, так как локализация плесени была очень похожа на сахарную пудру. Один смелый коллега все же рискнул попробовать купленный продукт и тут же выкинул булочку. Плесень на вкус определилась сразу же, несмотря на внешнее обманное сходство с сахарной пудрой и прочими подсластителеми, которые на производстве принято добавлять в выпечку.

 


Cюжет:  Псковская жалобная книга



Распечатать:     Комментарии: 2

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036429166793823