Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Парковка для лодок в Пскове. Жалобная книга

26.11.2020 15:03 ЦДИ, Псков

Пскович обратился с жалобой на сайт губернатора области. Мужчина написал обращение по поводу парковки у магазина «Пятерочка», расположенного по адресу: Индустриальная, 4.
 
Фото автора жалобы
 
 

«Это сделали парковку для лодок, видимо? Потому что припарковаться на машине нормально там невозможно! Выходить из машины придется в вечную огромную лужу! Эту дорогу уже приняли в эксплуатацию? Если да, то как можно было такое допустить? Считаю, что подрядчик ОБЯЗАН переделать эту парковку», — говорится в обращении.
 
Также житель города отмечает, что вопрос выезда из дворовой территории возле этой парковки остался непроработанным — при выезде из-за стоящих машин, как правило, перекрывающих половину полосы, абсолютно не видно идущих попутно машин, что, в свою очередь, создает аварийные ситуации.
 

«Кроме того, вызывает удивление организация пешеходного перехода возле нового кругового перекрестка на Индустриальной при движении в сторону виадука. Пешеходный переход примыкает непосредственно к круговому движению. При въезде на круг водители обязаны уступить дорогу тем, кто уже движется по кругу, то есть они должны ОСТАНОВИТЬСЯ перед кругом. Остановиться на пешеходном переходе, что является нарушением ПДД», — написал пскович и попросил разобраться в этом вопросе также. 

Cюжет:  Псковская жалобная книга



Распечатать:     Комментарии: 0

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.038599967956543