Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Сергей Перников рассказал о результатах развития «Моглино» на российско-сингапурской межправительственной комиссии

10.09.2014 15:43 ЦДИ, Псков

В ходе официального визита в Сингапур заместитель губернатора Псковской области Сергей  Перников принял участие в заседании пятой российско-сингапурской межправительственной комиссии высокого уровня и сообщил о первых результатах сотрудничества с компанией Jurong Consultants Pte Ltd по разработке стратегии развития ОЭЗ «Моглино» и результатах совместной работы с Институтом технического образования (ITE Singapore). Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе администрации региона.
 
Сопредседатели комиссии – первый заместитель председателя правительства Российский Федерации Игорь  Шувалов и заместитель премьер-министра Сингапура Тарман Шанмугаратнам – выразили поддержку продолжению сотрудничества в целях более успешного развития проекта ОЭЗ «Моглино».
 
В рамках визита также проведен ряд презентаций Псковской области и ОЭЗ «Моглино» и встреч, направленных на привлечение инвесторов в сферах логистики, производства электрики и строительной техники для последующей локализации на площадке.
 
Напомним, ОЭЗ «Моглино» разместится в 8 км от Пскова на площади 215 га. Она станет пятой в России и первой на территории Северо-Запада особой экономической зоной промышленно-производственного типа.

Cюжет:  Моглино, Ступниково



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03675103187561